Ибрагим Ибрагимов

Хочу подарить мужу Видеорегистратор Eplutus DVR-720HD(017). Он будет автоматически включаться-выключаться при движении?

И как вам эта модель вообще? Самая дешевая на сайте была.

Александр

Если в нем есть датчик движения то будет включатся.

Sanya

Будет работать постоянно! хотя на всех написана эта опция!

Kate Zhivetina

На самом деле бесполезная опция датчик движения, в моем есть такой, работает только когда машина едет, ну а когда стоишь на светофоре и в тебя кто то влетает, а регистратор не работает.... смысл тогда регистратора? Отключил нафиг эту ф-ю
Когда на стоянке стоит машина, батарея регистратора разряжается моментально, потому что снимает всех пешеходов на улице.

Екатерина

даже в самом дешёвом регистраторе есть функция отключения при остановке двигателя. А датчик движения_ это фигня бесполезная