Евгений

видеорегистратор oysters dvr-02 не видит ночью

Кирилл Макаров

Так и вы без света тоже ночью не видите. . Свет в автомобиле включите и все будет хорошо

Юрий Николаев

Да никакои регистратор ночью не видит никуя. И все эти ИК подсветки - лажа. Я их кучу перетестила. Так что не расстраивайся, твой не хуже других.

Рамазан Садыков

Мне лично понравился видеорегистратор я очень доволен этой покупкой. Главное его преймущество от остальных Видеорегистраторов в том что он имеет высокое разрешение записи, то есть количество точек, из которых состоит видеоизображени. а также мне понравилось то что скоростью записи соответствует режиму "Запись в реальном времени"! а это очень помогает при разбирательстве ДТП Так что покупайте лучше его а не дешевку! заказать можно вот здесь