Ал
Алсу

Здравствуйте. Хочу подарить мужу видеорегистратор, но выбрать никак не могу.

Я в технике, как свинья в апельсинах=( Уже больше 3-х недель выбираю, остановилась на 3-х моделях и для меня это тупик. Модели: TrendVision TV-105, Neoline Ringo, LEXAND LR-5100. Какой из них выбрать?

Александр Бочаров

видеорегистратор прям мечта каждого мужчины

Евгений Силькевич

все они одинаковые. приличных фирм тут нет, в Европе регистраторы запрещены, так что только китайцы лепят.

смотрите на размер (поменьше места на стекле закрывал бы) , крепление (тоже поменьше).

Сико

беры тот у кого много коментарий

ОК
Оксана Коскова

Больший угол обзора, разрешение FULLHD, крепление надёжное и не скрипучее (на кочках) аккомулятор

Мiкалай Авсянников

третий год 2 регистратора и пока немного стало лучше и естественно за более дорогую цену как акенори про-он стоит 11500р а эти два еолайн и мобиле и мистерия 800мдр-служат исправно в лучшем качестве и мистерию брал 3 раза за границу снимать дороги и как память кстати и в европе и в азии, оба 5мп, оба FULL HDкачестве, оба с лучшим разрешением 1920 на 1080 и оба стоили тогда 5.500 р, короче смотрите в инете и сравнивайте только с таким качеством-оно лучшее и сегодня. вам удачи

Лена

Самый нормальный пока считаеться КАРКАМ Q2, спросите в магазинах, там поймут, Вот полезная информация, как отличить оригинал, от подделки http://www.pavidlo.ru/articles/kak_otlichit_carcam_q2_ot_poddelki.html