Заля Казиева

Видеорегестратор eplutus dvr-127 не работает от прикуривателя. Провод есть. Может из за того что он был разряжен. Скажите .

Прикуриватель работает.

Ирина Романова

Причины: 1. гнездо прикуривателя не соответствует вилке со шнуром видеорегистратора; 2.накрылся шнур; 3. на некоторых вилках и прикуривателях авто есть предохранитель (котрый перегорает) ; 4.не работает вход видеорегистратора заряда батарей. Если регистратор китайский-не удивляйтесь, глючат они по всякому и не выдерживают заявленных параметров.

Эдуард Гарбузов

да может, пробуйте зарядить

Алексей Коннов

да! у меня тоже бывает! из за того что он был разряжен