Владислав Kaban

Не работает прикуриватель на 2114

Придахранители целые, сам прикуриватель из-за чего еще может не работать подскажите пожалуйста?

Женя

Либо двигатель сужается, либо щуп проваливается. Истина где-то рядом

Коля

смени машину

Евгений Мазур

Брось курить

Елена Тимошина

снимите правую крышку консоли, внизу в районе прикуривателя увидите разъём прикуривателя, проверьте напряжения, возможно при установки магнитолы, что-то намутили или банально вышел штекер