Selvins Bite

почему у ваз 2114 не работает прикуриватель и музыка?

Руслан

вот так вот

Супер

поменяй предохранитель на крышке монтажного блока нарисованна сигарето вот он и сгорел а магнитолу подсоединяют от прикуривателя

Эд
Эдуард

предохранитель

Илья

Предохранитель.

Ки
Киряхинсон

потому что магнитола запитана от прикуривателя, а он в свою очередь от плюса батареи....и везёт вам что он через предохранитель... проверить цепь. обычно провод кидают прямо с плюса акб

Ал
Алексей

Смотри предохранители.Какой именно подскажет схема на крышки от коробки с ними

Колян

потому что это гавно

Олег

патамушта сервис гов....плохой.