Ра
Расеяная

я все смотрю в интернете. непонятное слово - гугл, подскажи. Это разве плохо?

Ответы
Геннадий Попов

Изобретатели этого поисковика сначала назвали его Backrub, но это им показалось не очень "симпатичным" и удобным. И тогда они придумали Google. Это название не имеет корней ни в одном языке, но быстро запоминается и легко произносится. а русские переделали Google в гугл

Ра
Расеяная

спасибо

Ла
Лабух

когда то наши мамы для этого в библиотеки ходили тратили кучу времени и сил

Ла
Лабух

а кто запрещает? это твой личный опыт

Ра
Расеяная

хорошо. вы просто милый человек. ничего плохого не вижу, потому что нет данных

Ла
Лабух

Всего доброго, данные получишь в хрониках акаши

Ра
Расеяная

что и требовалось доказать. я земное существо, а Вам знание дано.

Ла
Лабух

а мы все и земные и небесные..

Валерий Ратников 🇨🇳

,то матерное слово, незяяяяяяяяяя его печатать.