Елена Антопуло

Почему афроамериканцы или африканцы такие эмоциональные и злопамятные?Не все наверно..но я на личном опыте это поняла.

Ответы
Александр Заболотный

типа никто не верил в предказание что президннтом черний будет посдедним и начались ипытания в корее . ч то думать жддать когда песок под ногами плавится начнет

Елена Антопуло

да точно

Александр Заболотный

лблю чтоты согласна не чувствую одиноко

Лиора Орли

Если приходится общаться с ними они провоцируют высказаться что ты о них думаешь... Девушки обычно исполтишка а мужчины напрямую... Из личного опыта.

Любовь Соловей-Грищенко

Это у них на генетическом уровне. Они терпеть не могут белых, потому как те их угнетали и продолжают угнетать на протяжении многих столетий.

Елена Антопуло

Россия в этом деле не причастна, и они это очень хорошо знают

Закир Мулахметов

какое к себе испытали отношение,так и относятся к нам!!чему удивляться?другая раса,другие понятия!

Елена Антопуло

до сих пор его дешевые подарки напоминают эту неприятную историю

Закир Мулахметов

избавиться и забыть,как дурной сон!!

Елена Антопуло

пока не выедет со станы...фиг успокоюсь наверно

Закир Мулахметов

м-да,долгенько ждать!удачи Вам!!

Елена Антопуло

до 5 октября

Майкл Карлсон

им просто в детстве за чрезмерную эмоциональность , проявленную во дворе, никто тыковку не чистил

Елена Антопуло

а нужно было бы

Майкл Карлсон

глядя на то, что они творят в Европе, приютившей их, приходишь к выводу, что НЕОБХОДИМО!

Елена Антопуло

ну хоть вы поддерживаете

Aleks Sh

афро американцы и африканцы это не одно и то же.... так же как и русско американцы и россияне.....

Елена Антопуло

ну наверно те другие

Aleks Sh

Даже среди наших.. нью йоркских афров. встречаются порядочные и воспитаные люди...

Елена Антопуло

да...наверно в любой нации есть негодяи....

Mm
Mmm

Почему наверное...они есть у всех и везде

Елена Антопуло

но мне от одного досталось..что на всех думаю

~L
~Eva Lansca~

Вооот! Они злые , правда ? Я тоже с этим сталкивалась . В институте. И позже, за границей .

Гена Лозовой

да,наслелственно и религия не при чем когла взрывают-это не мусульмане и не христиане

Гена Лозовой

а то если что-татары виноваты

Елена Антопуло

или неруси

Гена Лозовой

но не русские

Елена Антопуло

да фиг знает...

Ахмет Юсупов

это видимо где то на генном уровне.они либо забитые до нельзя либо очень высокомерны

Елена Антопуло

Это точно

Елена Антопуло

Это точно

Котопланетянин.

Да, у каждой породы есть присущие им одним свойства. Посмотрите на собак или кошек.

Елена Антопуло

звери....логично

Котопланетянин.

Не просто так же их жгли ККК..

Елена Антопуло

он меня унизил...орал прилюдно

Котопланетянин.

Могло быть на много хуже :)_

Елена Антопуло

я оплеуха дала..он сбежал с поезда..теперь гуляет по России

Александр Жук Эстония Таллин

потому что их некто начал называть афро американцами вместо привычного нигер

Anatoliy Kofman

Они с громадным комплексом неполноценности и всех белых врагами считают

Anatoliy Kofman

надо же себя обелить

Елена Антопуло

мне так поршиво стало на душе

Anatoliy Kofman

Не добивай себя

Елена Антопуло

спасибо...до сих пор у меня угнетенное состояние

Anatoliy Kofman

Каждый может ошибиться

Диас Турсумбеков

чушь,всяких людей полно,выделять каких-то особенных это не правильно!

Елена Антопуло

нет нет...я много общалась

Диас Турсумбеков

это твои проблемы!приравнивать "всех" к кучке раздолбаев это не правильно!

Елена Антопуло

логично

Диас Турсумбеков

не поступай так!

Елена Антопуло

как так?))я задала вопрос

Диас Турсумбеков

если ты написала такой вопрос то для тебя это важно,и всё тут)))

Елена Антопуло

узнать

Fahr

они обиженны на белых, за то что были угнетены, это уже у них в генах

Елена Антопуло

в России их никто не угнетал..они это знают

Fahr

они на ВСЕХ БЕЛЫХ обиженны, при общении с белыми, они подсознательно готовы к тому, что мы их оскорбим по расовому признаку

//

хих. а индейцы к смерти)

Fahr

я просто общался с афроамериканцами

//

мне не пришлось. у меня подруга с ними общалась . давно очень. но я не спрашивала такую тему у нее

Елена Антопуло

жаль

Сильвия Нагваль

Может один конкретный - придурок? Так таких в любой расе хватает.

Елена Антопуло

скорее всего...

Се
Сергей

может быть помнят свою историю, и как с ними обращались "белые"

Елена Антопуло

скорее всего

Felix Okminyan

Их всю жизнь притесняли! Вот и обида у них на всех! Мстят...........

Елена Антопуло

скорее всего

Felix Okminyan

А почему их не назвать простым словом НИГЕР?

Елена Антопуло

обижаются на это слово

Felix Okminyan

Нет! Не сколько

Елена Антопуло

обижаются и высказывают недовольство..их лучше бразе называть

Felix Okminyan

Это американцы придумали! Ничего плохого в этом слове нет

Елена Антопуло

ну и я так думаю.....он себя вот как назвал вчера ...ok .. yes i am a proud negro .

Владимир Зернов

Это мартышки дрессированные. Человек от них еще не произошел

Владимир Илюхин

Их детишек американские полицейские безнаказанно стреляют.

Елена Антопуло

не знаю....но мой гость приехал по приглашению ко мне и такое вытворял..что культурой вообще не пахнет

Андрей Куликов

Негров они и в Америке и в Африке негры,от этого и бесятся.

Елена Антопуло

а в России если он

Андрей Куликов

Тем более....они обижены тем,что у них другой цвет кожи.

Елена Антопуло

я думаю, нужно быть человеком..а не свиньей