Марсианка

Какой программой для чистки компа от мусора пользуетесь кроме Ccleaner?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

ЖУРНАЛ ПОЧАЩЕ ЧИСТИТЬ ИЛИ ИСТОРИЮ ЕСЛИ ЭТО ОПЕРА ИЛИ ЯНДЕКСБРАУЗЕР КОРЗИНУ ТОЖЕ, ИСТОРИЮ ЗАПРОСОВ ЧИСТИТЬ, ЛУЧШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИНАЧЕ СПРОСИШЬ ПОЧЁМ ГВОЗДИ ИЛИ КВАДРОЦИКЛЫ ИЛИ ПЛАТЬЯ-(ЖЕНА) ТАК И БУДЕТ ВИСЕТЬ РЕКЛАМА, ЕЩЁ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ...ПРОФИ РЕКОМЕНДУЮТ ВООБЩЕ СЛЕЖЕНИЕ БРАУЗЕРОВ УБРАТЬ, НО ЭТО ПОДЧАС ТРУДОЁМКО...

Марсианка

Спасибо, чищу, что могу, истории тоже периодически.

Дмитрий Кучеров

сколько я не перепробывал программ, все равно возвращаюсь на старый добрый Cleaner, самый простой и удобный интерфейс, чистка реестра полноценная!

Марсианка

А я ещё чищу дополнительной Advanced SystemCare8, она другой мусор чистит ещё ) Думала, что что-то новое есть, но останусь пока с этими двумя. Вообще, их много разных, все разными пользуются )

Чужой

На компьютере не может быть мусора, а подобные программки убивают винду. Не трогайте реестр и вам долго не понадобится переустанавливать ось.

Сергей Фёдоров

Kerish Doctor 2015 отличная программа, исправляет ошибки, у меня восстановила функцию восстанавления Windows/

Марсианка

Спасибо )

Сергей Фёдоров

Серьёзно, поставил и забыл. Правда платная, но стоит своих денег. Никогда не платил за софт, но здесь не разочаровался.

Марсианка

Неее... я только бесплатными пользуюсь. Мне с ейчас два админа подтвердили, что не стоит клевать на платные. Они специально ставят в проги сообщения, что не полностью чистят, типа купите, и тогда всё будет ОК... ) Всё чистится и бесплатными. Их много, можно менять, если что )

Сергей Фёдоров

Как знаете, я многое пробовал, но только эта помогла координально.

Марсианка

Хорошо, что помогла! ) А я ещё пользуюсь Advanced SystemCare8, нравится. Уже передумала менять )

Сергей Фёдоров

Хорошо, буду знать, уже нашёл http://free-rutor.org/torrent/288797

Сергей Семин

Не доверяю я программам.... Вручную очищаю, хоть и дольше, но надежнее....

Марсианка

Не, программкой быстрее, можно двумя. Они все разные файлы чистят )

Сергей Семин

Я знаю, я с 1986 года с компьютерами..... Возможно сейчас программы и лучше стали, а вот раньше они такого наделать могли, что Windows переставлять приходилось.... Поэтому я вручную с тех пор и делаю.... А недавно установил Shadow Defender для заморозки системы, что бы после перезагрузки все восстанавливалось, теперь и вирусы не страшны стали, хотя я никогда антивирусами не пользовался, но бывало что они досаждали.....

Марсианка

Да, кто как привык, смотрю. Вы такой здесь не один. А я привыкла чистить Ccleaner и ещё Advanced SystemCare8. Смотрю, тут ими пользуются многие, так что передумала менять ) А антивирусники, бывает, сами подвешивают комп при загрузке... Я пользовалась раньше NOD32, но надоело каждые дней 7 ключи искать в инете. Теперь пока пользуюсь AVAST, нравится ) Ещё хорошая сейчас 360 и там ещё какие-то слова... )

Сергей

Совершенно не пользуюсь... потому что не "гажу"... 😝

Марсианка

Спасибо, Сергей, Вы настоящий друг!!! )

Сергей

✌️

Марсианка

Сергей, а какой программкой (бесплатной) лучше объединять видеофайлы? Некотрые рассчитаны только на 3-5 минут (потому что бесплатно). Я пробовала FreemakeVideoConverter, объединила 3 файла, потом пришлось эту прогу удалять, перестала вызываться )

Сергей

Ну-у-у... тут не могу посоветовать ничего "бесплатного", просто потому, что сам пользуюсь Sony Vegas Movie Studio HD, хотя она и не бесплатная, но... пользуясь определёнными... "магическими пассами" - буде работать! 😉

Марсианка

Ладно, тогда надо будет снова её попробовать установить, вдруг по прошествии времени снова заработает )

Неравнодушный

Wise Care 365. Бесплатная, автоматизирована до безобразия, русская.

Неравнодушный

Понятно.

Марсианка

А что там в смарте?

Неравнодушный

Там есть всё то что есть в инете, плюс огромная куча каналов на любой вкус. У меня времени смотреть не всегда получается. Поэтому я после выхода какого то интересного на мой взгляд фильма или передачи, ищу торрент, а потом смотрю с компа на телеке с нормальным экраном и звуком.

Марсианка

Да, это всё можно... Но что-то мне уже в последнее время неинтересно стало... В фейсбуке люблю )

Неравнодушный

Кому как.

Анталия Alexander Дмитриенко

больше и спросить пока не чего... море +30 воздух +34 ..ночью +25 !!!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

их..дел.. все не переделаешь

Марсианка

переделаю, но их много и не всё от меня зависит в данный момент, к сожалению... Просто период тяжёлый сейчас в жизни... )

Анталия Alexander Дмитриенко

ну кто в России... то у всех!!!

Марсианка

Я из Беларуси )))

Анталия Alexander Дмитриенко

У меня СССР... а сам родился в Бресте.

Андрей Ломпасо

Прямые руки. Ехе. ) правда. Нет сикдинера, хоть и прога норм

Музыкальный Кот 🐈

"Прямые руки™️". Вот уже 15 лет юзаю, и никаких проблем.

Иван Федорович

вот такой командой , чистит идеально - format C: /q /autotest

Сергей Мочалов

У меня она в другом компьютере название не помню

Волеслав Годин

Пылесосом. Раскручиваю системный блок и бжжжж...

Марсианка

Пыль как раз и не мешает )))

Kirill .

самая лучшая чистка это переустановка вин

Марсианка

ой, неее... лучше почистить программкой, быстрее )

Al
Allexander

Она оптимальна. Другие не лучше, поверьте.

Марсианка

Честная в чём? Абсолютно или относительно?

Al
Allexander

В нашем разговоре, по крайней мере. В остальном пока еще не знаю))

Марсианка

Странно, а зачем мне врать? Смысл? Я спросила, о чём хотела, Вы мне ответили, интересно было дополнительно узнать мнение о других программках и браузерах...

Al
Allexander

Нееее,я не про то. Я сказал, что у нас беседа интересная, а вы сказали нет, ничего подобного. А могли бы покривить душой, типа да, очень интересная))

Марсианка

Не, не очень ))) Это точно )))

Ди Филосыч

устраивает ccleaner... остальное ручками чищу

Ан
Андрей

jv16 PowerTools ccleaner не пользуюсь плохо чистит

Марсианка

Есть ещё Advanced SystemCare8, мне тоже нравится ) Думала поменять на что другое, но уже передумала, опросив немного народ )

Ан
Андрей

))))...тоже пробовал, она у меня что-то в системе исправила или удалила потом заново "тюнинговать" пришлось))))

Марсианка

А там вроде есть в меню восстановление, если что... Я несколько месяцев ею пользуюсь, мне нравится, она включает там ещё несколько программок.

Семён Семёныч

Я и такой не пользуюсь. Чё, помогаит?

Анталия Alexander Дмитриенко

есть кому следить... пусть работают..

Алексей Коноплев

Адвенсед сустем каре , самая лучшая

Марсианка

Я её тоже использую, думала поменять, но уже не хочу )

Алексей Коноплев

не меняй,) Самая крутая) Еще могу посоветовать прогу антирекламу, Adguard 5 ! Блочит всю рекламу! Даже рекламные ролики на ютубе! Куплю её после отпуска если триал не найду!

Марсианка

Я её скачивала бесплатно, пробовала устанавливать, но потом удалила почему-то... МОжет, ещё попробую

Алексей Коноплев

классная прога, советую)

Марсианка

Спасибо! )