Владимир Хмылев

Эд Скотт из Дарлингтона (Англия) был уверен на все 100 процентов в том, что его автомобиль абсолютно защищен от угонщиков. Он установил сразу тройную защиту: сигнализацию, устройство прерывания подачи топлива и иммобилайзер.[3] Возможно, это и остановило бы нормальных угонщиков, но не двух его сыновей, Дина (3 года) и Рея (2 года). Как-то вечером они забрались в автомобиль, простым нажатием кнопки отключили все системы охраны, завели машину и уехали. Но уже через 20 минут поездка окончилась. Сосед наблюдал за детьми и остановил автомобиль.

Ответы
Владислав Замяткин

Видимо стопроцентной надёжности нет в природе... так же как и стопроцентного КПД

Про100 Адик

Чистая случайность и детская непосредственность

Имя Фамилия

Класс,спасибо.Вы любите автор,сразу видно)

Наталья Маркова

моя бы тоже завелась- было бы прекрасно!

Владимир Хмылев

Дай бог чтоб у вас такого не случилось!!!

Наталья Маркова

Спасибо! Я вас поняла.

Владимир Хмылев

Вам спасибо за ваше теплое отношение !!!

Надежда Карпушина

бывает дети умнее взрослых

Владимир Хмылев

Скорее это процесс эволюции человечества, наши дети куда быстрее осваивают то что нам когда то казались фантастикой, а для них как норма жизни!

Надежда Карпушина

это точно у них получаеться то что иной раз у взрослых неполучаеться

Владимир Хмылев

Теперь перед нами стоит задача !!! Быть как наши дети, быть немного лучше них, чтоб мы могли им помочь когда возникнет такая необходимость!!!

Гульмирочка Жас.....ва

Каким образом остановил?

Тричетыры Раздва

Ответить то чего надо?

Владимир Хмылев

Не обязательно, это просто информация !

Тричетыры Раздва

Ни че что сайт вопросов и ответов?

Владимир Хмылев

Нет вам разве не надоело давать ответы на вопросы?, иногда просто можно прочесть что то что действительно может быть интересным и в каком то роде полезным!

Тричетыры Раздва

Идите в Твитер

Владимир Хмылев

Там без меня деятелей хватает, с вашего позволения я тут побуду ?!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чё спросить-то хотел?

Владимир Хмылев

Как у вас дела!!!???

Владимир Хмылев

Я рад за вас!!!

Андрей Казначеев

Отличная история

Владимир Хмылев

Доказывающая что нет ничего невозможного. )))