Соучастник

Самых милых, очаровательных, любимых и прекрасных с праздником....!!! Вашим праздником , лапочки и зайки...????

Ответы
Евгений Жданов

О, женщины - земные божества, чтобы любить вас, множество причин, в вас одинаково лукавства, естества - вы вечные загадки для мужчин!

Людмила Антонова

Ну, конечно, милая лапочка.. Прямо зайка в пушистеньких тапочках. Только, если обидите лапочку, То по тыкве получите тапочкам!

Соучастник

Нифигасе...!!! Ну и загнула...!!!

Людмила Антонова

http://www.galya.ru/uregistration/join_profile_cut.php Это не я! 😄

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое за поздравление и добрые. милые пожелания! Приятно! Вам весеннего настроения!

Valentina Ermolaeva

spasiboEGENII,i esli v vashem polku est-lapochki,zaiki,milie ocherovashki,sestra,mami,babushki,docheri,nevestki-vsem im serechnie pozdravleniai iz solnechnoi GRECTII 🙂

Соучастник

Спасибо, Валечка...!!! Тебе всего самого прекрасного в жизни...исполнения желаний...успехов и удачи...!!!

Valentina Ermolaeva

vzaimno- kak i vam tak i vashim milim jenshinam-VSEH ZEMNIH BLAG,a glavnoe- zdoroviai na DOLGIE SCHASTLIVIE GODA 🙂

Антонина

спасибо добрый человек и пусть твоя доброта согревает твоих любимых! 🙂

Алёна Сововична

Ураа))) праздник продолжается)))) пойду девочам сообщу)))))

Алёна Сововична

Огласите весь сппписок)))))) лыжи горять уже)))))

Соучастник

Эт чё за воробей тут расчирикалси...куды спешим...щас коллеги подтянутсы и начнем...как раз пятница...Ну чё...готова...птичка...???

Алёна Сововична

Только вот не надо птичку лохматить)))))) ща как лыжи скину))))) готова я ...

Соучастник

О как...!!! Раздухарилась...сымай свои лыжи...снег-то расстаял давно...купальник одевай...бикини....аль стринги...хотя...воробьи в купальнике...??? Жуть...!!!

Алёна Сововична

Купальник на мну уже)))) непромокаемый))))) а лыжи между прочим - водные)))))))

Наталья Августовская

а ещё кошечки , милочки , любушки , голубушки ....

Воля Попова

Спасибо, дорогой, внимательный игалантный.

Елена Журова

Это не с 23 февраля случайно поздравление?)

Елена Журова

Да хоть они..

Соучастник

Соответствуешь...!!! Как там...в Полярном...???

Елена Журова

Отлично, все тает, солнышко

Соучастник

Отлично выглядишь...!!!

Елена Журова

Спасибо

Любовь Мельцева

Всех нас с весной и хорошим настроением!!!!

Роза Мулькибаева

Какой милый человек!!! с п а с и б о, солнце!

Людмила Кулакова

Спасибо от всех лапочек! Очень приятно!

Люция*******

Праздник продолжается-спасибочки!;))))))

Нина Наумова Киев

пасибочки!))) тепло и очаровательно!)))

Галина Протасова

Спасибо!Милое поздравление! От души!

Rima Kravcenko

спасибо ослики м едвкжатки бобрики

Елена Потапова

А не милых? Не заек и не лапочек...а?!

Соучастник

Нк а куда мы без вас....???

Елена Потапова

Точно...

Tatyana Cherny

спасибо,особенно за лапочек-заек)

Анна Сысоева

Спасибо,спасибо, Женичка Амосов...

Людмила Свойкина

🌹спасибо не поздновато.............