Сергей Шулежко

Человек — самая интересная книга. Сюжет — непредсказуем и концовка неизвестна даже автору.....Согласны????

Ответы
Ирина Бажина

Полностью, судьба записана ранее, мы только можем договориться с автором подкорректировать ход событий.

Сергей Шулежко

Спасибо ....

Lu
Luj2006

автору , не в суе будет назван, типа извесна а вот главному герою точна 🙂

Сергей Шулежко

Согласен на все 100...

Анна Король

А самые интересные сюжены для романов и берутся из человеческой жизни.

Игорь Миннигалеев

ну многое можно просчитать... в первом приближении

Галина Фурсова

....мы послушные куклы в руках у Творца..... согласна

Галина Фурсова

кто вам сказал, что он пьяница???

Сергей Шулежко

Да он выпивал и и был опальным поэтом .Это история...

Галина Фурсова

прежде всего он был математиком, физиком, великим ученым свого века.... а уж потом...поэтом.... кстати, он не пил.... как принято понимать питие...он вкушал ...вино.......а еще!!!! его поэзию не принимали за поэзию.... только уже позже, после его ухода.... начали понимать красоту и мудрость его мыслей)))

Сергей Шулежко

Да вы правы признание пришло после смерти .

Галина Фурсова

..да...после его ухода....зато теперь его ИМЯ звучит на разных языках и рубаи читают и заучивают наизусть почитатели......

Лоуренс Аравийский

Увы.. Концовка во всех книгах одинакова

Сергей Шулежко

Тут спору нет ....

Maria Chikareva

Если не согласна, что-то изменится?

Сергей Шулежко

Да нечего не изменится ))))

Анастасия Черенкова

Хорошо сказано. Со всем согласна.

Бота Кайсина

Вольф Мессинг знал

Сергей Шулежко

Может и знал Но вряд ли всё может помнятся в один момент ....

Бота Кайсина

может

Регина Маратовна

согласна ...

Регина Маратовна

мы уже объеденились? )

Mr.bakyt

Она еще удивлена?

Регина Маратовна

ахахахх )

Регина Маратовна

ахахахх )

Mr.bakyt

😄 😄

Александра

согласна

Фима Задунайская

Очень..)

Вадим Романов

НЕТ-- КАК РАЗ АВТОРУ ВСЁ ИЗВЕСТНО ПРО ВАС.КНИГА ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ-ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР ПУТЕЙ-ИДТИ ЛИБО ТАК -ЛИБО ПО-ДРУГОМУ.И ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ САМ.ИЛИ ЗА НЕГО ВЫБИРАЮТ.