Се
Сергей

Помню юмор из юности. Стеснялся писать, сегодня выпил и вспомнил. Я с 15 лет пошёл работать. И иду утром на трамвай мимо общаг, их там много было. Иду вижу люди вокруг клумбы стоят и смеются. С улицы забор. Я пошёл посмотреть. Раньше порно было запрещено. Лежит крупная деваха с краю клумбы, трусы на одной ноге, юбка задрана, видимо пьяная. Так кто-то налил кефир или сметану на её письку. И 2 кота налетели её облизывать. Это было порно кино.Она задницей помахивала. Можно представить, что ей снилось.Глянул на часы, пришлось бежать на трамвай.Такое классное кино не досмотрел.Сейчас это мелочи, а тогда была сенсация.

Ответы
Галина Смирнова

😀😀😀

Николай Смирнов

Браво.

Иван Васильев

😊

Павел Сингин

Давно уже людям плевать на посторонних..и это на 100% была русская женщина...она же сама виновата,правда же? поиздеваться это запросто