Страстный Поцелуй

Объясните все в мультике губка боб квадратные штаны соблюдается хоть один закон физики...?

Ответы
Ирина

не смотрела... но думаю, что время от времени даже в мультфильмах некоторые законы физики соблюдаются

Елена Меленевская

Поистине, кто на что учился... меня больше интересует вопрос, как акула могла оказаться дочерью краба

Страстный Поцелуй

это кит я узнал))) все говорят кит

Nikolai Garskov

а чегой то вы тут смотрите все? :?

Страстный Поцелуй

Вк картинки пришли приколы

Тамара Маркова

Как же давно не смотрела мультики,а если бы увидела, боюсь что такими вопросами уже и не задалась бы

Маргарита Дорохова

Кто это смотрит у того своя физика. И им Вас взрослых не понять. Это элементарно Ватсон.

Марина Мунтяну

на счёт закона физики не знаю но мультик прикольный

Елена Максимович

Ни одного. Они об этих законах и не слыхали.

Страстный Поцелуй

Года под водой звезда тонула в воде под водой душ... Огонь развели под водой... У краба дочь кит

Елена Максимович

Последнее особенно умиляет....

Страстный Поцелуй

Или вот спанч боб когда находился в колпаке воздуха первый раз задыхался потому что без воды не может а в следующий раз забыл об этом пока ему не напомнили... Ну как можно забыть что ты не дышишь

Елена Максимович

Я ругаюсь с сыном, если он включает эту муть. Но с удовольствием смотрю вместе с ним старые советские мульты.

Страстный Поцелуй

Я тоже за) вы верно делаете

Елена Максимович

Наши лучше

Анастасия ******

создатели мульта не знают что такое физика

Люба Зарва

Я не смотрю деревянные мультики

Светлана С.

закон земного притяжения

Страстный Поцелуй

Наверное единственный

Рита Алборова

заваязывай его смотреть

Страстный Поцелуй

Да я не смотрю у меня вк такие картинки пришли) типо приколы вот и спрашиваю

Рита Алборова

откуда пришли там и спрашивайте

Алмазная Донна

ненавижу этот мультик

Я??? Дафсёравнокакая))))

Притяжения)))

Страстный Поцелуй

Точно это единственный

Я??? Дафсёравнокакая))))

....скорее..да)