Ирина Романова

~~~Люди разные и воспринимают одного человека по разному, согласны с этим? ~~~

Артур Иляхин

О да, каждый раз

Пирахмаев Али

да добавить к этому еще и разные обстоятельства, разные настроения, случаи, кругом голова пойдет.

Настёнка Милая

да ладно ...вот те раз... а я думал мы все одинаковые.... вот дела....))))

Ainura

Да, это свойственно всем людям

Юлия Смирнова

люди один и тот же камень воспринимают по разному. У каждого своя матрица в голове

Zzz

Но, когда встречаются: всё равно подводят этого человека под общий знаменатель.

Иринка

"Нет", что ли сказать? Ну так, для разнообразия)

Надежда Дюльгерова

Так и должно быть.. . на то мы все и разные чтобы мыслить и воспринимать ПО РАЗНОМУ....

Даша Богданова

Мало того что разные, мы и со всеми разные.