Ольга Проничкина

Если человека часто не верно воспринимают с совершенно противоположными мнениями, то что это за человек?

Катя Васильева

просто мужчина.... УМНЫЙ мужчина.... умеющий интриговать))))))))))

Аленушка Науменко

Такой просто человек, не как все:)

Евгений Высоцкий

это значит. . что человек или не может/не умеет говорить/доносить так, как оно есть на самом деле. . или ему не нужно, чтобы его поняли/узнали/раскрыли/расшифровали. . а может он хочет быть понятым, но сам прячется, но надежду имеет...

Никита Бледных

ребусы... сплошные

Юлия Деревенская

просто ему все равно. . что о нем подумают. .
он ведет в себя в различных ситуациях так. . как хочет он. .
а нет так. . как ожидают от него другие..

Олег

Иногда так вуалируешь мысли... что понять их может только тот, кто способен представить картину...))) )
____________________________________________________________________
Так хочется спрятаться от всех... иногда....

Евгений

обычно нас воспринимают или как мы хотим... или насколько испорчен аппонент

Надежда Кобелева

хамелеон какой то ))

Андрей Голубятов

мутный какой-то кент)

Ин
Инна

змеюка скользкая..))

Алевтина =)

Человек на которого смотрят снизу вверх. Скорее всего такому человеку пора менять своё окружение.

Юл
Юлия

это человек настроения.

Ol
Olga

Штирлиц, это человек ИНДИВИДУАЛИСТ!)

Серег@ Костоглодов

Или дурак, который хочет выглядеть умным, или наоборот: умный рядится под дурака.