<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девушки,предлагаю гадать не на ромашке,а на рюмашке: открываете бутылку хорошего коньяка,наливаете в рюмку,хлоп, лимончиком закусили:"Любит!",вторую хлоп:"Не любит!". И так до конца. Поверьте,если последняя будет "Не любит.", следующее,что вы произнесёте,будет:" А пофиг!..."

Ответы
Альфред Чичкок

Текст песни:
Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Георгий Макаров

Что же вы им за совет такой даёте? Ну допустим найдёт она таким образом себе мужчину, а здоровых детей она не сможет родить, и придётся ей собирать большие деньги на дорогостоящее лечение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не кидайся в крайности...

Георгий Макаров

В смысле? Вы как думаете, почему в наше время так часто стали появляться объявления о том, что такому-то ребёнку нужны деньги на дорогостоящее лечение?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чаще эти объявления являются кидняком,даже в спрашке это подтврждается,а на самом деле нуждающиеся в помощи выруливают своими силами...

Георгий Макаров

Ого! Ну что ж, вполне возможно. Сейчас же кредит, например, взять не проблема - вот сколько много предложений есть в городах. Вот, наверное, и получается так: она взяла кредит, а мужчина её бросил и оставил ей ребёнка. Вот и приходится ей вот так деньги собирать. Хотя я считал, что в наличии подобных объявлений виноват алкоголь, из-за того, что он поражает яйцеклетки, которые находятся в фолликулах. А ведь в женской системе они не обновляются, поэтому чем больше алкоголя будет выпито, тем больше вероятность родить больного ребёнка. При этом даже беременность может пройти нормально, а вот дальше...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит и тебе подобные сообщухи приходили...

Анна

прежде чем давать людям советы, нужно себя развить до таких высот,чтобы иметь право учить других...

Анна

нет..ты не глуп...и ум у тебя живой, а разум вот спросоня)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах,ты ещё обладаешь даром ясновидения...)))

Анна

))))главное понять чем обладаешь ты)))какой потенциал сокрыт в тебе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...неисчерпаемыц потенциал)))

Анна

)))

Ксения Тимофеева

А Ваши гадания именно так и происходят??? Как часто конечным становится "пофиг"?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала становится пофиг,а потом открывается бутылка

Ксения Тимофеева

закономерная последовательность от обратного женского.... Здорово...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас за логику отвечают разные полушария мозга)))

Ксения Тимофеева

наверное, это правильно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это природа...

Ксения Тимофеева

Только мы, её дети, мало что от неё унаследовали...

Людмила Варивоцкая

Не желаю такую девушку... Хлоп...Хлоп... Да у нее и чувств нет к ЛЮБВИ. В забытьи..

Лю
Людмила

мне кажется что они уже и произнести не смогут.....только махнуть))

Лю
Людмила

А когда бутылка пуста , только одна мутная мысль "А нафига?"

Ира

спс за совет)))))))))))))))))))))а если не пофиг, а звонок??)))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И ля-ля-ля,пока батарея не сядет)))

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))

Zed Xiu

Коньяк плохо на потенцию влияет , нельзя чем заменить?

Zed Xiu

главное не увлечься ... много примеров перед глазами...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это и ребёнку понятно

Zed Xiu

понятно всем , но почему много злоупотребляющих... сознательно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это личный выбор,меня никто не ловит на улице и не заливает через воронку алкоголь

Zed Xiu

это да...

На
Наталья

Здорово! 👍 Сегодня подруге расскажу, попробуем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно)))

На
Наталья

Я вот только подумала что если последняя будет "не любит" ...ведь на второй пробовать начнем! 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Переходите тогда со стопочек на стаканы)))

На
Наталья

не-е-е.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или железные кружки)))

Татьяна Болбас

ой спасибочки за совет)))) век живи век учись)))) 👍

Аурика Invincible

не, давайте лучше вы так погадаете. ) а мы подождем. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я выпить предлагал,а вы мне чё?)))

Аурика Invincible

"Поверьте, если последняя будет "Не любит.", следующее, что вы произнесёте, будет:" А пофиг!...""

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так полюби,только в традиционной форме)))

Аурика Invincible

в традиционной это в какой: когда я снизу? нет уж, эта поза женоненавистническая. вы с нами разное вытворяете, вот и мы с вами будем! )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А можно я сзади пристроюсь?)))

Наталья

Не,я коньяк не люблю и мне пофигу кто меня не любит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мне тоже пофигу,но коньяк употребляю...

Наталья

А я пиво и вино

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вино тоже люблю,а пиво редко и только живое...

Наталья

Ок

Валентина Коваленко

Последняя будет как в песне)позвони мне позвони)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А не позвонишь,так я тебе телефон нагрею)))

Валентина Коваленко

Ужасная угроза))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь не редко так и происходит,даже без коньяка - даже страшно подумать,что будет после бутылки)))

Валентина Коваленко

Не скадуюю

Venera

а следующая будет.................................я все забыла

Сергей Безденежных

http://www.playcast.ru/view/9970090/2f460b9cff6a430efd5e1d08689d3fb25da5c38cpl

Галина Безменова

Я думаю девушки сами решат на чем гадать!!!!!

Шепот

а если я не пью крепкие напитки?тогда как?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда просто вина...

Шепот

не тяпаю!я порядачна!))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нимб уши не натирает?)))

Серёжкина Я!

ты чё какая грустная? - ай, незнаю, чёта взгрустнулось... - а чё какая бледная? - ну,взбледнулось!)))

Шепот

я его на ночь снимаю))))))))))

Анна

Все что не делается все к лучшему ...пофиг.

Pe
Perla

Здорово , как я сама не догадалась ?

Pe
Perla

Сам сказал - получишь , получишь

Сергей Казиев

я понял и признаю ошибку ....

Pe
Perla

Ну вот , так то лучше .а если я хорошо попрошу что то хорошее

Сергей Казиев

Попробуй ))

Pe
Perla

А зачем пробовать то ? Что я вкуса не знаю ?