Ке
Кеволеч

Всех кого интересует: Надолго ли конец света?Так и знайте, пока не погасите задолженность за свет!!!

Ответы
Владимир Аверин

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным фyнкционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности

Ленар Ахметов

а если задолженнось даже погашена и все равно света не будет долго серьезная поломка может вообще никогда не починят вот и конец света

Людмила Письменная

Человек, а как-же другие, которые исправно платят, что должны страдать из-за других разгильдяев? Я же без инета не смогу.

Ирина Шмырина

УРА! у меня нет задолженности, значит для меня не дубет преславутого "КОНЦА СВЕТА", будет сплошной бесконечный свет?! 😄

Татьяна Гусева

Как раз сегодня погасила всё! Поэтому не будет у меня ни конца света, Ни конца газа, а также конца телефона!

Светлана Смирнова

А дпя основного населения это сложный вопрос.Так,что можно не переживать.Конца света не будет!!!!!!!!!

Марина

😉 👍как хорошо..тогда он для меня никогда не настанет))))))))))спасибо..вы так обрадовали меня 😎 😄 😄

Igor Sennikov

а меня он не интересует ну будет и будет человечество и так как загнанная лошадь в агонии бьется

Юрий Добронравов

"Кагыда будэт канэц Свэта - будэт начало Луда ылы Машя", как говорил знакомый грузин.

Анна Энс

По неофициальным данным на 14 дней. А потом вознесёмся! и фиг с ней с задолженностью!

Раиса Матулайтене

а если нет задолжнности ,мы что из за неплательщиков тоже без света сидеть будем? 😄

Игорь Эм

это никаму неизвесно только Богу а так могу сказать покамись планету не загадим

Татьяна :))

читала, что на 2 недели. Выживут единицы. но еще не факт- будут ли они этому рады

Наталья Достовалова

Я так вообще не вижу ни конца ни начала и уж тем более я не кому не задолжала )))

А!
Анастасия !

Надо сделать конец света - красным днем календаря)))И праздновать ежегодно)

В*
Валентина **

Нужно просто жить и радоваться ,а не заморачиваться по поводу конца света.

Татьяна Беляева

а мне кажеться что это не имеет значения ведь все рано или поздно умерают

Мария Войналович

Значит насовсем свет закончится... Что-то печальная участь нас ожидает....

Вика Алекс

)))))))))))))))))))))))у нас задолженностей нет,так что конец света отменяется)))))))

Майя Есщанова

Меня вообще не интересует конец света,а тем более задолжности по свету.