Александр Кузнецов

Здесь часто говорят о настоящих мужчинах. очень интересно узнать параметры настоящего мужчины. Какое Ваше мнение?

Ответы
Ел
Елена

в здешнем понимании это молодой красивый, богатый мужчина, обожающий нищих разведенок с кучей детей, безработных и не имеющих собственного жилья, мечтающий на них жениться и обеспечивать их всю оставшуюся жизнь

Александр Кузнецов

Да? Странно. Кроме вас так еще никто не ответил.

Ел
Елена

понятно

Александр Кузнецов

Надеюсь что у вас есть основания так думать. )))

Ел
Елена

я так не думаю, я читаю комменты здешних баб

Александр Кузнецов

))) видимо мне пишут ответы другие.

Ел
Елена

понятно

Александр Кузнецов

Спасибо за ответ. До встречи.

..
. .

Это скорее не столько внешнее проявление, а внутреннее. Женщина должна чувствовать себя в его компании так: одновременно немного побаиваться его и сильно хотеть )))) Соотношение таких чувств примерно 20:80 % +- 10%

Александр Кузнецов

))) а без женщины мужчина не может быть настоящим?

..
. .

может, наварное.... сколько вытерпит )))))))

Александр Кузнецов

))) и сколько?

На
Надежда

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, чтоб з/п отдавал, и к тому же что бы он и красив был и умён....... Ну всё же в песне сказано подробно ))))))

Александр Кузнецов

)))))) не знаю. Такие смайлики.

На
Надежда

Значит, спать не хочет, а заставляют ))

Мирослава Зотова

Ответственный, морально сильный, который прежде чем дать обещание или что то сделать, несколько раз всё взвесит, умеющий вести себя в обществе,хороший семьянин

Мирослава Зотова

Тогда девушке нужно сразу спросить каких она хочет в дальнейшем отношения, так как ты (например), не создан для семьи...это будет честно и ты останешься хорошим в её глазах

Александр Кузнецов

))) мы не о выборе спутника жизни. Вариант конечно хороший. Мы всего лишь об определении настоящего мужчины.

Мирослава Зотова

Настоящий мужчина определяется поступками, подал даме руку, пропустил вперёд, старушки помог, настоящий мужчина умеет вовремя реобелитироваться, если чувствует, что где то косячит, если рассматривать секс на одну ночь, то хотя б для приличия иметь противозачаточные средства...

Александр Кузнецов

Понятно. Спасибо за ответ. )

Мирослава Зотова

Пожалуйста

Кристина Шарипова

Почитайте повесть о настоящем человеке, вполне достаточно, чтобы понять, что настоящий мужчина или настоящая женщина - это в первую очередь настоящий человек!

Александр Кузнецов

Не взяться за все сразу, а уметь поддерживать все это в гармонии. Это очень разные ситуации. Взяться можно за сто дел и ни в одном не преуспеть. Да и невозможно чтобы человек успел во всем и везде. Даже все что написали вы, в чем он должен преуспеть, даже трех жизней не хватит, чтобы в каждом из этих дел стать профессионалом, да еще при этом человек должен жить как обычный человек с семьей и детьми.

Кристина Шарипова

вот наверное поэтому семью нужно заводить позже, не ранее 35 лет примерно, чтобы к этому времени на самом деле чего-то достичь

Александр Кузнецов

А разве не лучше всего достигать вместе с любимым человеком?

Кристина Шарипова

да пока его найдёшь

Александр Кузнецов

Ну конечно согласен, что нужно двигаться вперед независимо от обстоятельств. Просто возраст вообще не гарантия успеха.

Елена При Мудрая

Как то один мужчина мне дал определение настоящего мужчины ....незнаю будет понятно вам или нет ..... Настоящий мужчина не боится унизиться , что бы возвыситься !!!

Александр Кузнецов

Согласен. Как и многое гениальное - просто (для понимания, а не для того чтобы сделать). Но кто определяет настоящий ли мужчина? Наверно общество. А т.к. у современного общества совсем не такие ценности как у этой фразы, то будет ли мужчина настоящим после этого? Наше общество любит за такое осуждать и даже очень. И уж точно масса не возвысит. А если это для себя, то можно даже многое не делать, потому что и так знаешь что и как для тебя это.

Елена При Мудрая

Для себя и близких ! А общество не всегда право

Александр Кузнецов

Родные (действительно родные, а не просто родственники) примут любым. Сам себя тоже. Получается что для общества как раз остается.

Ва
Валерий

они сами не знают что хотят,недавно была передача секрет на миллион, там был Имануил Виторган,хвалили его,как натоящего мужчину,хотя мужчина женское слово

Александр Кузнецов

Не понял окончание вашего сообщения.

Ва
Валерий

ну мужчина-она женский род,обабенный

Александр Кузнецов

Т.е. был мужик, который превратил себя в бабу? Европейский тюнинг. )))

Ва
Валерий

ну да

Александр Кузнецов

Ну я сейчас об обычных людях, а не о больных идиотах.

Ва
Валерий

даже не знаю,у баб надо спрашивать

Александр Кузнецов

))) что-то у всех разные ответы. )))

Наташа Майская

​одним словом не скажешь.... у меня есть рассказ ФЛОРИСТ..... в нём примеры.....можно прочитать.. на .... Стихи. Ру Наташа Майская 4 Литературный дневник....

Александр Кузнецов

Это не личка, но думаю найду.

Наташа Майская

это Стихи. ру

Александр Кузнецов

Не работает у меня корректно с компьютера, но я отсюда скопировал и вскоре смогу зайти.

Наташа Майская

хорошо

Ирина

Мне паратмеры не важны. Важен чувственный аспект и его отношение и физич.влечение . Чтоб оба хотели друг друга. И по фиг что он маленького роста

Александр Кузнецов

Интересно. По таким критериям может найтись много мужчин. А кто-то считает что их почти не существует. Дак что же такое понятие настоящего мужчины?

Ирина

Чтоб берег свою единственеую.

Александр Кузнецов

А если все это есть, но есть и плохие стороны? Будет ли он настоящим?

Ирина

Да

Александр Кузнецов

Вот для вас будет такой мужчина настоящим, а для другой он будет другим. Получается настоящий мужчина это не человек с набором качеств, а отношение к нему?

Любое.

Мое мнение)У меня нет понятия,настоящий мужчина,вообще не понимаю этого сочетания слов?Как буд-то есть еще искусственные)Есть просто мужчины)

Александр Кузнецов

))) Хорошо. Спасибо за ответ.

Любое.

Пожалуйста )

Vera Parshinceva

Рост, вес, кошелёк не имеет значения. Главное , видеть в девушке или женщине нежное, хрупкое и любящее существо ( в самом лучшем проявлении).

Александр Кузнецов

))) а если все это он видит, но никогда не решится подойти к ней? Многие ведь робкого и нерешительного не считают настоящим.

Vera Parshinceva

Глупости, нужно просто попробовать, может она только и ждёт, когда ты подойдёшь. Удачи.

Александр Кузнецов

))) у меня нет в планах подходить к кому-то. ))) самбо

Александр Кузнецов

Ох уж это Т9. Спасибо.

Дарья М

Мужчина, который заботится о благополучии своей семьи, не обижает того, кто слабее, отстаивает свои убеждения и отвечет за свои поступки.

Александр Кузнецов

Даже плюсы? А если у него нет семьи? Он априори не может быть настоящим? Почему у вас настоящий мужчина плотно связан с семьей? Разве ребенок не может быть настоящим мужчиной?

Дарья М

нет, ребенок это ребенок. потому что мужчина становится настоящим. когда берет на себя ответсвенность. Остальное просто слова.

Александр Кузнецов

О как. Т.е. для вас настоящий мужчина может быть только семейным?

Дарья М

Семья, это испытание и единственная лакмусовая бумажка для мужчины. Остальное все не показатель.

Александр Кузнецов

Я вас понял. Спасибо за ответ и мнение.

Анна Маркина

С мужчинами...как с котами)))Мечтаешь о породистость британце..но..бах..на улице сердце сжалось при виде худого блохастика...и ты уже таши

Александр Кузнецов

))) да, бывает и так, но мы не о любви или симпатии, а о реальной оценке и создания вывода о мужчине. По каким критериям определять?

Мечта О Крыльях...

надежный, верный, ответственный, с чувством юмора, добрый, умный, и веселый. нежный и заботливый, ласковый. ну. все пожалуй хватит пока

Александр Кузнецов

Да. Мне тоже понравился фильм и постановка и смысл.

Мечта О Крыльях...

а вторую часть видели? тоже хорошая. может даже лучше, чем первая))) там есть "большие города... 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌 😍 "

Александр Кузнецов

))) ну я говорю об обоих частях. Конечно их нужно смотреть сразу обе.

Мечта О Крыльях...

хорошие фильмы раньше снимали... даже не знала о них раньше, и не смотрела...

Елена Гарбузова

для каждой женщины свой мужчина идеальный и самый, что ни наесть настоящий! Для меня - надёжный, тот кто не сбежит в трудную минуту...

Александр Кузнецов

Почему мужик? Она мать и обычный человек, который вынужден бороться с жизнью в этом мире.

Елена Гарбузова

И кто же ей эту жизнь устроил??? Она ведь изначально мечтала пахать, как лошадь на 2 работах, одной воспитывать детей, продать всё более менее ценное... она и не собиралась быть любимой, любящей, той о ком заботятся и поддерживают... вся её вина в том, что ПОЛЮБИЛА "настоящего" мужчину (лучше уж занудствовал бы)

Александр Кузнецов

Никто не застрахован от ошибок и уж тем более никто не знает как бы было лучше или нет.

Елена Гарбузова

Да, это правда... именно поэтому я и говорю, что лично для меня (это мнение чисто субъективное) настоящий мужчина - надёжный человек, который будет рядом до конца... я знаю женщин, которые считают "настоящими" тружеников -трахарей, которые хотя бы раз в неделю им в личность подают (иногда с ноги), по принципу- пока бьёт - любит! При этом сами провоцируют их так, чтобы "проявления любви" были чаще...

Александр Кузнецов

Понятно. Спасибо за ответ.

A~
Aigerim ~*~

В меру наглый, хвастун, пафостный, общительный, ценит дружбу и семью, уважает себя и ту которую выбрал. Чувство юмора обязательное

Александр Кузнецов

Поэтому чтобы вокруг были люди лучше, нужно начинать с себя.

A~
Aigerim ~*~

Вспомни про эффект бабочки

Александр Кузнецов

Про фильм или про теорию? Наверно вы о теории. Да, иногда он очень непредсказуем. Все время говорю, что люди даже не подразумевают каких они демонов порождают.

A~
Aigerim ~*~

Про теорию. О том что даже мелос может стать началом чего то большого

Elena Rosior

нет не настоящих-- это выдумка большевиков--- какие это они--- как вы понимаете по их меркам--- просто есть мужчины , а есть мужики

Elena Rosior

Для создания потока Энергии --- необходимо 10 000 Человек, способных остановить программу на закрытие-- это надо делать

Александр Кузнецов

Наверно мне стоит пожелать вам удачи в спасении нашей планеты.

Elena Rosior

Да, Благодарю🌸 ✋ 🌎

Александр Кузнецов

Всего доброго. До встречи.

Elena Rosior

Благодарю!!!

M@
M@rf@

По мою мнению у каждого своё понятие настоящего мужчины или женщины. Кому что, важно в человеке, общего понятия просто нет.

Александр Кузнецов

А как понять какой настоящий, а какой нет?

Наталья Лопарёва

Для меня настоящий мужчина мой муж. Не пьет, работает, сам дом построил. Любит меня и наших мальчишек. И мы его очень любим

Александр Кузнецов

Здорово. А другие мужчины могут быть настоящими?

Наталья Лопарёва

Конечно! почему нет. Если только не любит одевать женскую одежду пока его ни кто не видит😉

Уставшая Улитка

Живой, симпатичный, добрый, искренний, внимательный, порядочный, решительный, сильный, мужественный и ещё куча всего

Александр Кузнецов

Но поиск стимулов не гарантирует желание.

Уставшая Улитка

Аппетит приходит во время еды))

Александр Кузнецов

Спасибо за ответ. До встречи.