Андрей Ткачев

Что делать если меня бьёт моя девушка с которой я встречаюсь 7 месяцев???((((( не могу же я ее тоже бить

Маргарита Макшакова

Поздравляю, сейчас ты тряпка а в будущем потенциальный подкаблучник.

Елена Салова

Регулярный массаж это хорошо. 🙂

Anastasia

бить нельзя, просто перестань встречаться

Евгений

Это не просто твоя девушка, она - твоя Госпожа. ) Подыгрывай ))

Виталий Ковязин

нет конечно, ее пиздить надо а не бить

Алексей Симонов

Пиздить её надо, нельзя такое попускать, а если сам сдачи не дашь, то попроси помочь кого нибудь, чтоб ей начистили фуфел.

Алексей Максимов

Попробуйте прекратить с ней отношения.

Ирина Lika

психопатка невоспитанная наверно и зачем тебе такая дикарка

Эльдар

Не слушайте многих, бить ее точно не надо, она девушка все равно слабже вас будет, а вот поговорить с ней надо, что если не прекратить то точно с ней расстанитесь. Ну вообще это конечно не здоровые отношния если в паре кто-то кого то бьет в паре.