Жорик В Тумане

каждый чел фуфел голымый по жизни, который не может обосновать даже своего рождения. для чего ты создан человек ? На хрен тебе эта батва? Али за кремлинов полтора миллиардов лет отработаешь ? эти суки нам миллиардов лет отработают на божьем суде. За каждую копейку сукам придётся отвечать.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Млрд лет даже кремлины не проживут, проживут, но поменьше, народ благо для них терпила ещё

Жорик В Тумане

офигеть, с алкашкой кажись придётся завязывать на совсем.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотри, снова всех на х пошлёшь, в чс кидать будут

Се
Семён

Во бомбит

Жорик В Тумане

опа.. был в некой агонии, но правда там есть.