Саша Аут

Ответ на вопрос об амулетах.

Я обхожусь без этих штучек и как-то дожил до полста, и помню, дед сказал мне: "Внучек, ты не больной, не сирота". Не верю в разные поверья и амулеты не ношу, и мракобесие с суеверием я на дух не переношу. Но есть, кому нужна поддержка в красивом камне и шнуре... По мне никчёмная издержка и поклонение мишуре...

Если поддерживаете моё мнение просто поставьте смайлик или лайк.😉

Ответы
Mustafa Mustafayev

есть колечко серебренное которое окончил универ приобрел к одной сокурснице которая как я помню все время продовала серебрянные изделия ,но я не решался всегда расматривал,и она говорила не издевайся купи хоть чтото.Вот в последний день купил на её удивления и уже 18 лет не снимаю на удачу, а так все это пустяки главное в мозгу

Демонолог Миднайт

Разве это не самая распространенная позиция? Мне кажется, большинство людей нынче обходится без амулетов. Если, конечно, амулет тут используется в прямом смысле. Так то и айфон в некотором роде амулет)))

Виталий Рогов

Допускаю, что очень сложная Жизнь не могла возникнуть от сочетания случайных событий, но если Высший Разум действительно существует, он не будет опускаться до этих человеческих игр.

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил и мой первый нагрудный знак -ГВАРДИЯ.....не знаю амулет это или нет, а два года выдержал!"

Саша Аут

Нет, знаки отличия к амулетам не относятся. Амулет это нечто, что якобы спасает и оберегает от всякой бяки.

Владимир Павлов

Ну гильзу в кармане носил...она меня и заставляла быть внимательным.....

Я С Марса

когда такое длинное утверждение - как бы подразумевается сомнение своих мловах.

Вл
Владимир

Правильно Женя, стой на своем. Нас идиотов не приманишь блестящими вещицами...

Саша Аут

Я рад за Вас, Вова.

Eldaniz Qumbatov

Да есть камни но некоторые на нем делают бизнес это грех как и гадалки всякие

Sandra

я не верю в амулеты но у меня есть любимый кулон и кольцо в виде совы

Саша Аут

Любимые вещи и амулеты - разное

Sandra

да

Сергей Д'лис

Все хуже. Все амулеты, обереги и кулоны на веревочках - ошейники.

Ольга(Светояра) Ушла)

Каждый волен на свое мнение. Кто-то обходится, а кто-то носит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

яя верю в церковное серебро которое мне дарят родственники

Саша Аут

А что это такое? И, если можно, в чём вера?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это кольца, цепочки

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

подвеска

Саша Аут

И, если можно, в чём вера?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Символом христианской веры выступают изделия из серебра.

Саша Аут

Теперь понятно. Спасибо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не поддерживаю. Лично по поводу вас - верьте во что хотите ))

Саша Аут

Лично по поводу меня мне глубоко... Как бы помягче, всё равно на Ваше мнение😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В вопросе вы ждёте беспрекословной поддержки. Фигушки.

Саша Аут

А нас рать😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, радь нас

Фа
Фараона

Согласна, вся сила в нас и амулеты мы сами силой наделем

Галина Дьячина

во что человек верит..то и помогает..Вы не верите..

Kорнелия

Женщины любят интересные штучки и это нормально

Владимир Сержант

Согласен целиком. Понты - это.

жаль, что с мистикой не сталкивался . я - да

Ольга

Не суеверная и обхожусь без этих штучек!)

Ирина Кольцова

Согласна.Но иногда так хочеться верить)

Саша Аут

Лишь бы не во вред.

Ирина Кольцова

Это да.Бывают и такие

Наталия Шпиль

Мы женщины любим украшения и не только

Саша Аут

Про И не только если можно поподробнее)

Наталия Шпиль

омулетики , колечки, браслеты....

Саша Аут

так, то есть амулитики просто как красивые безделушки используются или всё же как обереги от всякой бяки?

Наталия Шпиль

ой.... один для красоты , а другой ...

Саша Аут

Можно на ты... так на что другой скажи...только честно, чтоб, без лжи))

Наталия Шпиль

для магии