L S

🖼Вы купили яхту ?)

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Я тут думал, пыхтел, кряхтел, елозил над идеей пройти курс шкипера яхты, поехать в Швецию, взять недорого старую яхту и потратить лето на то, чтобы на ней пройти через Францию в Средиземноморье, и там каботажем вдоль Италии и Греции домой... И продать, конечно - стоянка все равно слишком дорога. Но в одиночку такое не делается, да и дети малы, не смогу оставить на два месяца. А когда сын подрастет, я уже буду слишком стар для такого приключения в первый раз. В общем, не выходит, кажется ))))

L S

Няньку найми для детей и вперед на парус.)

‍‍‍Тыдыщ

в здравом уме и памяти оставить детей на пару месяцев? не ))))

L S

У меня один друг из Канады так сделал, они арендовали лодку в Греции .

‍‍‍Тыдыщ

ну молодец, наверно )) слишком долго, жестоко это )))

L S

Не знаю ,но я с ним часто созванивался по ватсапу. )

Любовь Дзюбина

ЗА ЯХТУ НАДО НАЛОГ БАСНОСЛОВНЫЙ ВИДИМО ПЛАТИТЬ А Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО НЕ ОСИЛЮ НАЛОГ КОТОРЫЙ С НОВОГО ГОДА ВВОДЯТ ЗА ПОДВАЛ УПЛАТИТЬ В ПЯТИЭТАЖНОМ ДОМЕ ЭТО ВЕДЬ САРАЙЧИК НО И ВОТ ДУМАЮ ВИДИМО НАДО ВСЕ ВЫКИНУТЬ С НЕГО ЧТО НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ОСТАВИЛА ВСЯКОЕ СТАРЫЕ ВЕЩИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ И ПУСТЬ РОДИНА НЕ БЕСПОКОИТСЯ КАК С ГОЛОЙ ЖОПЫ ЕЩЕ ЧТО ТО СОДРАТЬ

Ника

Если в молодости ума не накопилось.в старости будет всего лишь маразм...А тут уж не до саженцев.🙂

Татьяна Никитина

Да, две. А саженцы подождут. В том то и прелесть молодости , что можно делать глупости.

Сова Зомбовидная

Да ,конечно, завтра документы дооформлю только , а потом в круиз на Мальдивы!

Лариса Виткалова

У меня всё впереди!))) И яхта, и саженцы, и прочие приятности))))

Любовь Барышникова

Да вы что?Разве может себе рядовой пенсионер купить яхту?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

накладно проще в аренду брать по мере надобности...

Михаил Мизеров

Да. Пластмассовую, длиной 12 см... лет 50 назад....

Андрей Акбаров

нет денег, занять что ли у Абрамовича....😉☝️

Ло
Лори🌚

абсолютно верно))) пока один,не обременен

Виктория Окьнабе

нет, у меня на саженцы уходят все деньги

Евдокия Торгашева

Yхты ! Y меня нет бyхты, чтобы кyпить яхтy

Колгудаева Марина

Давай мы с тобой сыграем в прятки...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, новую вот купил, к новому году

Svetlana Ponomareva

Нет!а вы?глупость совершили?

Татьяна Тарасова

Про то, что на саженцы 😆👍

Cherry Cherry

Блин, все на саженцы ушло))

Татьяна Байганова

а как же стоит на приколе

Маргарита Ерусланова

На саженцы уже уходят😄