Александра Волкова

подскажите какие игры тянет ASUS GeForce GTX 660

Юлия Тазихина

Все, большую часть на ультра, в некоторых сглаживания убрать.

Лена Холодкова

Crysis 3 под 30-60 fps примерно с процессором amd-fx-6300 проверенно мной
идет на ультра

Елена Дударева

потянет всё, но не всё на максималках

Иван

Вообще есть два варианта этой видеокарты - с 1Гб памяти и с 2Гб памяти. Последний вариант потянет абсолютно все игры, которые существуют на данный момент. А если и не потянет, то она прекрасно разгоняется и при этом остается холодной (спасибо системе охлаждения асус) . Разгон по процессору составляет 300 МГц, а по памяти не помню, но он тоже неплохой. Так что однозначно бери эту карту.
И еще вот посмотри: http://www.u-sm .ru/index.php/obzoryi-i-stati/crysis-3-protiv-22-videokart-vklyuchaya-gtx-titan/test-22-videokart-v-crysis-3.html (пробел перед ".ru" убрать!!!).

Надежда Сим

Все современные потянет, т. к Direct X 11.1 вроде.
Вопрос стоит в другом, сколько ФПС будет она выдавать в этих играх на разных настройках.
К примеру Battlefield 3 [ULTRA] 1980x1200 примерно варьироваться от 39-98 FPS (учитывая разные моменты)
И 30 Фпс вполне может хватить для комфортной игры.