Алексей Еськин

вот у меня часто спрашивают зачем я тут правду говорю лез бы молчком в горы.отвечаю горы это хобби моей молодости и куча адреналина .Сейчас на сайте правду говорить риск не меньше тебя и убить могут и новичком травануть и автозаке позвоночник сломать и посадить на 25 лет.так что адреналина не меньше даже больше

Ответы
Валерий Герасимов

Ты и правда - вещи не совместимые....У тебя на лбу чёрной тушью набито МИРДВЕРЬМЯЧ

Слуга Государев

Так ты же свои 25 получишь все равно

Валерий Ратников 🇨🇳

За то народным героем в веках.😉

A Lina W

Проще на Спрашке трындеть

Lyubovь B... A

Неужели и здесь так же?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пургу ты метешь

Елена Корсикова

🖼

Алексей Еськин

путинской россии нужно заметить путинской к народу росмийскому этотне имеет никакого отношени

Алексей Еськин

это методичка мафии

Елена Корсикова

Несчастный ты человек Еськин-Шариков.

Konstantin Leytan

🖼

Да Я

😁херой

Ко
Кончита

Пена)

Лю
Людмила

🤝