Ольга

к чему снится фейерверк, на какой-то небольшой площадке выехала лошадь искусственная, и а резко загорелась огнями.

и начался фейерверк. Как-будто это в честь чьей-то свадьбы, как подарок, я наблюдала, молодожёны вроде как рядом были. Я сидела на чём-то непонятно, это было на улице вечернее время. И тут неожиданно какая-то девка блондинка приходит и ко мне на колени садится, незнакомая... я офигела что какая-то овца белобрысая в наглую на колени мне села, как на кресло, заметила почему-то её босоножки, увидела что один босоножек порван, и тут приходит друга, тоже блондинка, её типа подруга но выглядит лучше и постарше, и она её под мышки берёт и с меня стаскивает ту овцу.

Короче, к чему когда к тебе на колени садится какая-то "тёлка" в наглую.

Василий Васьнев

К осуждению со стороны окружающих!

Альбина Мещанская

Фейерверк – Видеть во сне фейерверк - к долгожданной встрече, которая вас разочарует. Несмотря на то что в связи с этой встречей у вас будет много планов и надежд, ничего не получится и вам будет просто-напросто скучно.

Санжар Сагындык

ты вообще охерела сама овца)))) )

если по честноку добрее надо быть

тебе нужно поддержку кому-то оказать, духовную а может и материальную, тому у кого с "обувью" не очч в порядке