..
...

Втрансильванском селе Бьертан (Румыния) есть церковь, которая соглашалась дать разрешение на развод только после прохождения специальной процедуры. Пару, которая просила о разводе запирали на две недели в небольшой комнате. С одной узкой кроватью, одним стулом, одним столом, одной тарелкой и одной ложкой. 14 дней муж и жена жили взаперти на воде и хлебе. После этого за 300 лет был зафиксирован только один случай развода.

Ответы
Ма
Маргарита

Интересно, сколько людей посетило ту церковь, и были ли среди них люди другой национальности.... Русская нация одна из самых непримиримых.... Я думаю, что если бы такая церковь была в Россиии, то разводов было бы больше.... Русский менталитет таков, что поспишь и на полу, а тарелкой можно пользоваться и по очереди....

..
...

)) даже не знаю

Lena Черри

Потому что кто-то кого-то убивал...

..
...

Я думаю они делили))

Iakov Iofik

Условия жизни принуждали к близости во всем, они начинали видеть себя с другой стороны. Он и она, кусок хлеба на двоих, близость в постели.наверное , сегодня есть такие пары , которые нуждаются в таких условиях, для укрепления взаимоотношений

Лариса Москвитина

По принуждению можно только на чеки отвратить

Iakov Iofik

Иногда через принуждение е приходят добрые мысли деяния. Лишь после осмысления мы благодарим зато что нас заставляли

Лариса Москвитина

Это не про меня. Никто и н когда меня не мог заставить, даже когда я была ребенком. Со мной нужно договариваться, иначе никак нельзя

Инна

остальные случаи были убийства?

..
...

Возможно

Алия

)))))))))) Вот это терапия...!!!! )))))))