Эмиль Цатурян

Что вы предпочитаете , благосостояние и зависимость ? Или свободу и нищету ?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочу зависимости и благосостояния! Нищеты наелась вдоволь, а всё равно мы все зависим от чего- то или кого- то! Так хоть будет за что!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже не враз все сложилось. Надо точно знать, чего хочешь и идти к цели, не размениваясь на ерунду.

Эмиль Цатурян

Это уже мудрость , не всем этого дано

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня так. Но я вам не скажу за всю Одессу!

Эмиль Цатурян

Одесса лучший город на земле

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже нравится!

Елена Воронкова

)))А свобода уже подразумевает независимость от материального.Человеку уже этого не надо.Только самое необходимое.

Эмиль Цатурян

Согласен

Св
Светлана

Я сейчас так хочу, чтобы меня взяли в плен....только смельчаков не находится... Бояться наверное, что не потянут...

Св
Светлана

В этом и состоит проблема... Есть предложения....но лишь бы за кого, мне не надо...Я просто хочу сделать достойного любимого человека счастливым... а таких пока нет...Есть конечно же хорошие, есть очень молодые, но как друзья....потому что будущего с ними я не вижу..

Эмиль Цатурян

Значит все еще впереди ,

Св
Светлана

Надеюсь... Спасибо за беседу!!! 🙂

Эмиль Цатурян

Желаю удачи

Св
Светлана

Спасибо!

Леонид Музафаров

Зависимость от чего? Не ощущать себя рабом у хозяина? Я всю жизнь тружусь на наемной работе и ничего.

Эмиль Цатурян

Если вам работа в радость то вы счастливый человек , в современности люди становятся рабами работы денег и вещей , именно это я имел ввиду !

Марина

Я предпочитаю жить с любимым человеком. И не важно, благосостояние это или нищета...

Эмиль Цатурян

Может это прозвучит цинично , но это не долго длится в большинстве случаев

Марина

Значит, живут с нелюбимыми. Еще раз подчеркиваю: с ЛЮБИМЫМ!

Эмиль Цатурян

Значит у вас все хорошо ! Желаю вам счастья

Марина

Спасибо!

Sajko Uzkushi

Да какая нищета?О чем вы.Заработать всегда можно. Так что вопрос - не актуален

Эмиль Цатурян

Это тоже свобода жить по средствам ! Я имел ввиду что люди становятся рабами работы кредитов и людей ! Сейчас соблазна много взять кредит из впасть в рабство

Sajko Uzkushi

Ноу!Проехали. Про кредиты даже не заикайтесь!Никогда не брала. А вот супругу бывшему по простоте взяла и поручителем была.Три года как папа Карло...Так что на эту тему даже не шучу.(Слава Богу позавчера рассчиталась. Так что я почти миллионер!!)

Эмиль Цатурян

Вот и обрели вы свободу , именно это я имел ввиду

Sajko Uzkushi

Это да. Я всегда говорила, что свобода для меня , это когда никому не должен.

Эмиль Цатурян

Поддерживаю 100%

Лю
Людмила

если бы все так просто..............есть еще и нищета и зависимость............

Эмиль Цатурян

Это хуже всего

Лю
Людмила

я тоже так думаю...................

Не
Не-Знайка.....

восток дело тонкое)))) можно конечно и позависеть)))) но не в гареме!!

Эмиль Цатурян

Гарем это ужас

Не
Не-Знайка.....

во)))) откуда знаете? стесняюсь спросить))) знаю точно--работать надо!!! а то можно свихнуться))

Эмиль Цатурян

Работать всегда надо чтобы мозги не Застаивались ! А знаю из общественных средств информации

Не
Не-Знайка.....

фух))) И ТО ЛАДНО))

Clair Clair

Не существует крайностей, я думаю. Все находиться в равновесии.

Эмиль Цатурян

Все индивидуально ! Люди зависят от работы кредитов банков , в этом смысл моего вопроса

Дм
Дмитрий

Свободен человек только в мыслях значит богатство на халяву.

Эмиль Цатурян

Ну если у человека есть доход , и может себе позволить путешествовать , и не зависеть не от кого ! То он полностью СВОБОДЕН

Дм
Дмитрий

Так не бывает, все всегда зависимы.

Эмиль Цатурян

К счастью бывает ! Я знаю таких людей , я тоже В зависимости , но слава богу от родного ме человека. Уже 23 года с ним работаю ! И свободен когда захочу куда захочу поеду

Дм
Дмитрий

Ты не понял меня, мы все зависимы даже от притяжения земли, всё взаимосвязано, а люди тем более.

Эмиль Цатурян

Это мелочи , я имею ввиду зависимость от работы кредитов банков людей ! Если ты сам зарабатываешь и никому не должен , то ты свободен !

Марина Печёркина

нищета не приносит свободу...зависимость не выносима

Эмиль Цатурян

Все зависит от ваших потребностей

Марина Печёркина

нищета это самое крайнее состояние...если говорить о бедности- то однозначно свобода

Эмиль Цатурян

Беднота и нищета синонимы , вы правы конечно ! Сейчас не все перебирают слова

Марина Печёркина

как ваши дела

Эмиль Цатурян

Мои дела хорошо , чего и вам желаю

Марина Печёркина

отлично

Лариса Кренева

Свободу,а нищей не буду,я из воздуха делаю деньги

Эмиль Цатурян

Значит вы у руля !

Лариса Кренева

Конечно

Е*
Елена ****

зависеть от любимого человека. Почему бы нет?

Эмиль Цатурян

Конечно это индивидуально , но лучше быть независимой , тогда вы будете ценней

Е*
Елена ****

По природе женской ей это необходимо. Сейчас независима, но хочется чего-то....

Эмиль Цатурян

Не просите ничего ни у кого , сами принесут и отдадут

<Русалка >

Не люблю крайности, хотелось бы баланс ))

Эмиль Цатурян

Ну в большинстве случаев крайности !

<Русалка >

ну тогда свободу

Эмиль Цатурян

Достойный ответ ! Бедность не порок

Svetlana **********************

во всем даже плохом,можно найти позитив

Эмиль Цатурян

По крайней мере надо искать во всем позитив

Svetlana **********************

точно

Инна Колесниченко

Благосостояние и не зависимость.

Эмиль Цатурян

Значит вы у руля ))

Инна Колесниченко

Есть такое

Наталья Критюк

можно среднее между этими двумя

Надежда Игнатова

Свободу и самой зарабатывать

Эмиль Цатурян

Руль вам в руки

Надежда Игнатова

Рулю уже

М*
Марина *

благосостояние и свободу

Эмиль Цатурян

Руль вам в руки

М*
Марина *

аха) хорошего дня вам

Эмиль Цатурян

Спасибо и вам того же

Аделина Свабода

благосостояние и свободу

Эмиль Цатурян

Руль вам. В руки

Аделина Свабода

спасибо