Светлана Марцева

Отчего на Руси такая тяга к халяве?

Ответы
Сергей Потапов

Да она везде... не только на Руси...

Сергей Потапов

А если не ложь, тогда что в этом плохого?

Светлана Марцева

Я про жажду нахаляву заполучить нечто эдакое!

Сергей Потапов

Ну и? Если просто подарят, чего в этом плохого? А если что-то в замен требуют, то какая же это халява?

Светлана Марцева

Я о том, отчего на Руси до сих пор не ценится труд ручной? Люди готовы переплачивать за все и вся, но не ценят ручной труд!

Сергей Потапов

С чего вы взяли? И причём тут халява? Видать у вас что-то личное, чего мне не понять...

Natan Rozin

А на халяву и уксус сладкий...

На
Наиль

сходите в армию

Светлана Марцева

Зачем, я в военном кругу общаюсь))

На
Наиль

и как не чувствуете халяву?

Светлана Марцева

нет, меня она напрягает..

На
Наиль

ЧТО ВАС НАПРЯГАЕТ ХАЛЯВА ИЛИ ВОЕННОЕ ОБЩЕНИЕ?

Светлана Марцева

нет, военные меня не напрягают - я их уважаю)) Меня напрягают любители за копейку целый мир!

На
Наиль

за копейку маловато вы ему за рубль целый мир продайте пусть пользуется если сможет

Юра Болгов

незнаю

Светлана Марцева

вот и я тоже...