Zolotoy Parus

какой пылесос посоветуете купить7

Надежда Рудакова

Который сосет.

Василий Трофименко

не достаточно информации даёте.
Какими финансами располагаете? Что именно хотите от пылесоса, какие функции?

Наталья

Любая покупка начинается с суммы, которую не жалко выделить из семейного бюджета, а также выяснения хотя бы приблизительно возможностей современной бытовой техники, и какую задачу по уборке надо решить. Ответив на эти вопросы, Вы значительно упростите себе задачу по выбору подходящей модели.

Tatyana Yugay

Дайсон или электролюкс или БоШ (с электрощеткой ...