B)
Barbariss )

Пылесос какого бренда посоветуете купить? Какая модель вам больше нравится?

Григорий Костин

Если бюджет устраивает, то Дайсон. Самый хороший пылесос.
Среди Дайсонов тоже есть разные модели, надо выбирать в зависимости от ваших потребностей.

Анна Зверева

Если хватает денег, то Борк

Vip

Бош посоветовал бы. Или Миле.

Олеся

Филипс с мощностью всасывания 500 вт. Правда обычный с мешком.

Александр Кузнецов

здравствуйте, чтобы выбрать пылесос,
нужно учитывать сколько и что будете пылесосить, какой размер площади, есть ли
( не дай Бог, конечно) у Вас аллергия на пыль или ее компоненты. Дешевых пылесосов
очень много, даже с очень мощным мотором, но здесь одна деталь: несмотря на большую
мощность, у них очень некачественные фильтры, или пропускают много пыли или же быстро
засоряются и должны замениться ( а стоят они не всегда дешево, да найти подходящие
не всегда получается) . Другая проблема: мешки, есть одноразовые, есть многоразовые,
с одноразовыми легче, но время мешков вроде прошло, чистить их после уборке очень
неудобно. Благо есть сепараторные пылесосы, пылесосы с водяным фильтром ( аквафильтром)
или же с обеими опциями. Но и среди них есть
хорошие и некачественные, есть маломощные и довольно мощные, и здесь
надо учитывать, собственно не мощность самого мотора или потребляемую мощность,
а мощность в аэроваттах. Лучше обратиться к специалистам, понимающим в этом толк,
но не к тем, которые хотят что то сразу продать, а к тем, кто действительно нормально
проконсультирует и помогут добрым советом. Как ни странно такие сайты тоже есть
( утверждаю из собственного опыта) , порекомендую damadoma.ru, ну или buonoclean.ru.

http://www.damadoma.ru/forum_bb/index.php