Ан
Андрей

Какая медицина была лучше при СССР или сейчас?

Ответы
Alexsey

Не совсем корректный вопрос. Сейчас конечно медицина получила достижения науки и техники, время то не стоит на месте. А вот отношение к людям... Думается, союзная медицина при развитии достигла бы большего качества, чем современная. Удивительно, но считается, что медицина на Кубе - одна из лучших.

Пуфкас Стас

Сейчас 100%лечат геппатит С,таберкулез,и рак помоему тоже вакцину изобрели,медецина шагнула оч.вперед

Ан
Андрей

у моего друга отец болел гепатитом С, очень долго лечился но так и не смогли вылечить и он умер!

Пуфкас Стас

У меня тоже был геппатит с,в июле месяце я закончил лечение,результат-геппатит с отрицательный,тоесть его нету,его стали лечить лет 5назад только

Ан
Андрей

долго лечились?

Пуфкас Стас

Три месяца полный курс

Александр

По технологиям - сейчас.По результативности - тогда была.

Ирина Гавриловна

Сейчас прогресс но медицины нет.При СССР были Люди-врачи

Ракшас

Смотря для кого . Ты про кого спрашиваешь ?

Ан
Андрей

для обычных людей

Ракшас

В ссср

Ан
Андрей

да

Вика Родионова

Без разницы. Как были свои так и остались

Tрикcтeр

Раньше была бесплатная а сейчас платная

Ан
Андрей

так раньше так же как и сейчас лекарства покупали за свой счет!

Tрикcтeр

Ну их раньше просто не было , приходилось доставать а сейчас есть но приходиться покупать 😆

Ан
Андрей

а чем лечили тогда если лекарств не было?

Tрикcтeр

Аспирин , анальгин, димедрол , валерианка и моя любимая ..магнезия 😞

Епифания

Сейчас медицина платная...

Ан
Андрей

а раньше?

Епифания

Была бесплатной, но врачам подарки дарили...

Ан
Андрей

так ведь лекарство все равно за свой счет покупали так же как и сейчас!

Епифания

Сейчас цены невероятно завышены, к тому же очень много подделок

Елена Дробчак

при Союзе

Надежда Из Сибири.

А мы с ней с утра до ночи...слава Богу холодно было три дня...телек посмотрели...

Елена Дробчак

отдохнули..

Надежда Из Сибири.

Зато курицам варить, кошек кормить...в теплице работать...

Надежда Из Сибири.

Да я не жалею..она мне тоже помогала в моем огороде траву выдернуть...

Григорий Антонов

сейчас

Ан
Андрей

почему?

Григорий Антонов

развивается как и всё