Елена Коптелова

хочу приобрести видио курс подключения теплого пола и батерей к газовому котлу турбо

Сергей Сафонов

От одного мастера или фирмы Вы узнаете только вариант установки, поэтому в помощь YouTube и свое мнение.

Анастасия Пронина

для этого существуют специалисты, самостоятельно такие дела НЕ ДЕЛАЮТСЯ

Al
Alex

Одним котловым насосом контур отопления и теплые полы не потянет. Купить придется допуск по газу и договор обслуживания- а кто его возьмет на обслуживание задаст неприятные для вас вопросы?

Санек Мадягин

Платные и бесплатные видеокурсы по строительству, отоплению, канализации и проч. можно получить на сайте: Видеоуроки