Иван Атаманов

Подключение двухконтурного газового котла

Всем привет. При подключении двухконтурного газового котла можно ли использовать гибкий газовый трубопровод? и нужны ли специальные документы на него. Заранее спасибо

Юля Матесова

можно. только потребуйте в магазине сертификат качества на него. шланг нужен пронированый. в магазине вам все раскажут.

Да
Дашуля

Продается специальный гибкий шланг сильфонного типа, выполненный из нержавеющей стали ( гофра из нержавейки) . Вся резиновая продукция не обеспечивает надежной эксплуатации длительное время и категорически неприветствуетсяместными газоэксплуатирующими организациями

Илона Дарваш

Сейчас все подключают газовые котлы гибкой подводкой . Но это гофра из нержавейки диаметр 20
3/4 дюйма .