ДА
Дмирий Афоничкин

двухконтурные котлы. какой купить

двухконтурные котлы-.какой марки купить в дом45кв. м отопление трубы железные-чтоб проблем не было с горячей водой поэкономней и цена до 20000руб подскажите люди добрые

Наталья Шибаева

У меня Thermona - не покупай, редкостное гавно.
Лучше немец Вайнлайнт, Виссман, Будерус.

Котел меняется крайне редко, лучше сразу хороший ставь. Замена (официально) связана с получением новых тех. условий, монтажом.. . Это и съедает всю прелесть дешевого котла.

Ел
Елена

Посмотрите ПРОТЕРМ