Елена

Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой.... О. Бендер.....Мужчины, возьмите на заметку. Товарищ Бендер знал толк в обольщении

Ответы
Mister Farid

ну, в некотором роде таки входят. фасад надо тоже поддерживать. жизнерадостный, умный, весёлый и самоуверенный бомж Виталик с 3 пеньками вместо зубьев, малопривлекателен до женского полу ) классный прикид, услуги парикмахера и стилиста, безупречный маникюр, чистая улыбка, аромат дорогого парфюма.. образованность и манеры.. всё это далеко не бесплатно ) ум, конечно, оценят, но позже. а встречают то по одёжке. )

Mister Farid

ок, сидят 2 рыбака на противоположных берегах, ловят рыбу. час прошёл, оба молча удят. 2 часа прошло, молча удят. наконец, один рыбак вдруг подсекает и вытаскивает маааленькую русалочку. молча смотрит на неё полчаса. потом внезапно выбрасывает обратно в реку. проходит час: рыбак 2: - Зачем?!! проходит полтора часа: рыбак 1: - А как...? ))

Елена

А Остап бы не выбросил...у нее рот есть 😜

Mister Farid

о, кстати - да )) 😆😆😆 хитрый Остап. читал в позор ру историю с мальчиком и сомом, которого привёз батя с рыбалки.

Елена

Историю пересказывать не обязательно 🤫

Виктор Шаламов

Он представлялся не иначе, как "Остап Сулейман Бкрта-Мария Бендер-бей". Сын турецкого подданного и княжны. Знал как обольщать. Ещё Афоня из одноименного фильма. Тоже знал. Спрашивает женщину: "А вас как звать? - Людмила. - Вот здорово. А я - Руслан.". А невеста из "Свадьбы" (1944г.) говорила: "Больше всего на свете я люблю яблочный пирог и имя "Роланд"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Жить по Фрейду сегодня труднее,
Стали женщины нынче умнее.
Толщина кошелька им важнее
Толщины, что скрывают штаны.
Их любовь не достанется даром,
Подкрепить её надо долларом,
А козлы, что с рублём и с «гитаром»,
Никому вы теперь не нужны!
😃

Елена

Одной гитарой сыт не будешь😉

Warlock

.. Мне и Харизмы хватает.. О. Бендер . пока не друг.. И не соратник.. Так что- отдыхает.. По скорости знакомства и обольщения я его превосхожу.. Не утрирую..Поэтому и Одиночка.. Друзья не признают превосходящий фактор.. А зависть не красит..

Warlock

.. Не пробовал.. Да и смысла нет.. Зачем мне на гущу смотреть . если я уже мысли прочёл и знаю что будет..

Елена

Что будет? На расстоянии читаете?

Warlock

.. Нет.. Не хочу обнадёживать.. А те . кто, якобы. считывают по фотографии.. Считывают прошлое.. Будущее не прокатывает.. Басни ..

Елена

Отношусь к гаданию как к баловству

Warlock

.. Это правда.. Личный опыт..

Александр

Но Синицкую упустил... Все его любовные победы выше женщины-зубного техника не поднимались вроде? Ничего не путаю? И лям просрал бездарно...Прошу прощения за мой французский.

Александр

Правда? Ещё бы найти, куды я всё это засунул...А, в тунбачку же, нановыйгод!

Кочка Зрения Жозе

ЭТО НАНОВЫЙГОД!!!

Александр

И вообще, насколько я помню, Ося этого не говорил. Как и Киса. Ладно, нановыйгод определимся! Пущай пока полежит.

Пр
Продолжай

Шура, заплатите за кефир!

Александр

Пи-пи-пи абонент временно недоступен, попробуйте перезвонить позднее пи-пи-пи

В Лад

Хм, так ли много таких женщин, которым это надо... Чаще, для большинства, действенней - подыгрывает ей в ее нужде

Елена

Вам видней

В Лад

Видимо, да

Ни
Ни.tочка

Елена, ну дай мужчинам шанс все эти недостающие качества заменить деньгами. ☺️

Селия Вымри

Соблазнить для меня не проблема. А вот чтобы потом с ней жить - нужны деньги.

Се
Сергей

И ему нужен был первоначальный капитал..костюм,цветы,пригласить в ресторан

Yuri Kozhevatov

Женщины всегда сами обольщаются ,иногда безосновательно,отсюда все беды

Елена

Глупые женщины

Yuri Kozhevatov

Романтичные...но это необходимо

Елена

Для чего....для соплей дальнейших?

Yuri Kozhevatov

Надеются на хорошее

Павел Сингин

Может сейчас актуальнее спецкурсы для бойцов, чем секреты обольщения 🤔

Елена

Может

Павел Сингин

Вам это не грозит

Суетолог

Записал.буду теперь как мантру на ночь перед сном у зеркала повторять😏

Неголубой Огонёк

Нет...для женщины нужно всего три условия - кир, музыка и флэт

Ценитель Прекрасного

А откуда возьмётся уверенность в себе, если нет денег?

Григорий Шапиро

С товарищем Бендером спорить нет смысла...👍🤣

Олег

у моей девочки есть одна маленькая штучка...😉

Игорь

Медленнее, пожалуйста. Я записываю ☝️😀😀😀

Иван Куцаев

С тобой в общем можно согласится...

Елена

Это не со мной

Иван Куцаев

Ну с Бендером .

Карлсон

Это да, но с деньгами как-то проще.

Михаил Цветаев

🙂👌🙂👌🙂👌🙂