Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вам не кажется , что жизнь человеческая слишком хрупкая ...? ах , как много веночков погибшим ...за каждым - страшная неповторимая трагедия

Ответы
Виктор Соловьев

НЕ НАДО ТАК ТРАГИЧНО..как ни странно ..смерть приходит в самый благоприятный момент....Поэтому есть народы-празднуют уход в иной мир соплеменника.))))

Неизвестный Неизвестен

Название романа Ефремова "Лезвие бритвы" именно об этом и говорит