Irina Klimokhina

Приснился брат, который умер. Описание внутри. Что значит ?

У меня погиб брат меньше месяца назад ( это правда )
Снится что я дома с мамой, она уходит на кухню, я прохожу по комнате и вижу человека в комнате.. . сначала не понимаю кто это, прохожу его, и через шаг поворачиваюсь и смотрю стоит брат, и он не много улыбается.... я сразу его обнял и спросил " Ты жив ?" он не чего не ответил а просто головой кивнул, потом я его держал за руку и многое что спрашивал он не чего не ответил, но улыбался и постепенно исчез, я его держал за руку и звал маму чтоб посмотрела, но то что я его держал не помогло, он постепенно исчез.
Потом я прибегаю к маме на кухню говорю что видел только что его, а она мне не верит.

Что это значит ?

Princessochk

Сон обычный. до 40 дней часто упокоенные - приходят во снах. Возможно Вы часто думаете о нем!.. Но придет время его нужно отпускать. Также ставьте Сорокоуст об Упокоение. Сон -спокоен еще и тем -что он не звал с собой никого. . У многих ( по рассказам).. перед 40 днем покойные приходят во снах простится... уходя в иной мир..

Надежда

Он вам желает добра или вас могут пригласить на торжество.