Йо
Йож

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел.

В вендиспансере ее прозвали "таблицей Менделеева"...

Хуже фиги с маслом может быть только фига с вазелином.

У страха глаза велики. У запора - еще больше

В Московских стриптиз-клубах некому выступать. Сессия...

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Ответы
Людмила Соболева

Женщина-это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина. Девушки делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые.

Серафима Новакович

А как всё это связать в одно целое?..

Елена Павлова

А у поноса скорость офигенная