Игорь Жаров

Подскажите, пожалуйста, правда ли это?

В фильме Легенда №17 перед матчем с Канадой в 1972г. наши хоккеисты писали на своих клюшках имена любимых женщин и этими клюшками громили канадцев. Это действительно было, или в фильме приукрасили действительность?

Елена Бельчикова

Да это правда, я сам слышал как в одном из интервью об этом рассказывал Владислав Третьяк.