Мария

Как Вы думаете,если б не было революции в 1917 г- какой сейчас была б РОССИЯ!!

Ответы
Виктор Шаламов

90-е годы наступили бы в 20-х годах. А в 1941 году России бы вообще не стало. А был бы Великий Рейх. В 91 году случилось то, что было бы, если бы не было революции. Так что легко можно всё представить.

Viktor Nnn

даже не представляю. скорей всего до урала германия была бы, а до байкала япония.

Аптер Пётр Яковлевич

И не только Россия,но и все страны бывшего СССР,одними из лучших в мире

Ru
Ruslan

как и в Англии монархия с примесью парламентского правления

Мария

✌️

Ru
Ruslan

🌹

Любовь Горюнова

Более высокообразованной во всех смыслах.

Мария

уважаю !! Англия самая продвинутая держава и сохранила свою Королеву!

Павел

Ништякская такая колония запада.

Уральская Рябинушка

Была бы Российская империя.

Олег Голенков

Великая и могущественная.

Мария

✌️

Ал
Алексей

На много лучше чем сейчас