Лариса Куценко

Отзывы о душевых кабинках BERGER-ВВ-04-105-G-B??очень нужно!! ! Негативные отзывы!!!

Дмитрий Спиридонов

Именно об этой модели ничего сказать не могу, но при покупке нужно обращать внимание на высоту кабинки. Я на это не обратила внимание, когда покупала, просто понравилась внешне, а в результате, пользоваться неудобно, она рассчитана на высоких людей - все высоко расположено.

Ерег@ Dеgтяреv

Самая распространенная проблема Китайских кабинок - это не продуманность соединения акрилового поддона и направляющей дверей. Как правило система тупа - на гладкую поверхность под своим весом ставится вся остальная кабинка, а какой либо буртик на акриловом поддоне отсутствует. Зазор между ними без уплотнительной резиновой прокладки замазывается силиконом. Так вот в результате нагрева - акриловый поддон начинает деформироваться. Силикон не обладает свойствами - подобных резине - это просто замазка. В результате возникает теч - вечная течь. Бороться замазыванием с ней бесполезно. Есть два варианта - дорабатывать кабинку "напильником" - либо выкинуть и купить себе фирменную Апполо и т. п
Но как правило начинаешь мечтать о ванне после 2-3 месяцев мыканья в кабинке.

Останавливает только не жалость к выброшенным 20-30 тысячам - а невозможность впихнуть приличную ванну в жалкую квадратуру ванны