Елена Рекина

У кого какие душевые кабинки на даче стоят? Какие отзывы? Довольны? Выбираю кабинку, не знаю, какие получше и подешевле?

Вера

я ставил просто кабину 90х90, с низким бортом корыта, две стенки и две двери.... очень удобно.. .
горячую воду из колодца в болер.. .
воды достаточно:). . болер температуру градусов 60, на максимум-стремно
боюсь дети обжеться могут. .
примерно 6000 стоила. выбирал по инету:

Вася

Сам смастерил душевую, это строение внутри квадрат 1,1 метра, стены и потолок утеплены пенопластом твёрдым толщ. 5 см .
Сверху пенопласта прибит степлером армированный полиэтилен для теплиц
На полу поддон со сливом на улицу . Выше головы полка, на неё ставится ведро с тёплой водой и маленьким краником . Практика показала, что человеку достаточно 6 ( шесть ) литров тёплой воды чтобы помыться ( в том числе и женщине )
В потолке, в пенопласте, вырезано небольшое окошко, там за полиэтиленом лампа освещения 220 вольт, на неё невозможно брызнуть водой.
Мыться можно даже глубокой осенью, в мокрый снег на улице. Надо только согреть помещение, ставится ведро с водой и в него кипятильник, за 4о минут становится как в бане . Когда мыться, то кипятильник убирается. Главное, не попасть под 220 вольт! И не опрокинуть ведро скипятком.
В такой кабинке можно мыться даже вдвоём.
Маленькие хитрости, втутри помещение
надо делать 1,2 на 1,3 метра, иначе от листов остаётся много мелких обрезков.
Пенопласт стандарный 1,2 на 0, 6 метра.
Между листами рейки по 2 см, для прибивки полиэтилена. И желательно отдельное помещение для раздевания.
Планируется на улице установить эл. калорифер с вентилятором, выход воздуха по рукаву в душевую.