Светлана Пузицкая

У кого стоят душевые кабинки более 2-3 лет подскажите текут, гниют ли они

Хочу поставить душевую кабину ну мне сказали что они гниют и текут сказали лучше купить угловую ванну поставить стекла и поставить оборудование как у душевой кабины и все то ки хотел узнать текут ли душевые кабины спустя 2-3 года

Самир Гусейнов

Ничего у нас не гниет и не течет. Уже 7 лет стоит, как новая. Монтаж надо делать грамотно, тогда ничего течь не будет.

Катюшка

Если правильно смонтировать то ни чего не по течёт главное герметик не жалеть и шланги все сразу поменять на нормальные родные не держут особенно горячую воду

Александр Новиков

у нас ничего не течет.
но по краю двери уплотняющая резинка немного попортилась со временем. муж залил герметиком--и все ок.
мы довольны

Анастасия Долгова

При правильной установке не сгниет, не потечет.

ОК
Оксана Кучерова

6 лет пользуюсь, стоит в частном доме. . ни чего не течет. пластиковая.

Intresni Niobicni

у нас уже давно стоит пластиковая кабинка, лет пять, ничего с ней не происходит.

Александр Карпачев

восемь лет стоит не гниет

Анастасия Климченко

На втором этаже 2 года мало пользуем, пока отлично, смело устанавливайте !

Юлия Яковлева

Берите душевую кабину Ravak

Анастасия

Стоит 4 года, никаких проблем