Дмитрий Николаенко

душевая кабинка без поддона

Хочу сделать душевую кабинку без поддона дома, хотел узнать на какую высоту делать стяжку, и при кладки плитки её укладывать чуть под уклоном к трапу?

ДА
Денис Ахмедьянов

Стяжка тут не причём. Сделайте бортик из одного слоя кирпича по периметру душевого ограждения. А также минимальный уклон к трапу.

Сергей Боханов

лучше все таки поддон взять-он шершавый. плитка от мыла чрезвычайно скользкая-полезете пьяным ополоснуться-навернетесь. мало не покажется.

Екатерина Сушилина

Без поддона плохо, мы купили финскую Тимо, там поддон из натурального акрила, гарантия на кабинку 5 лет, а своими руками, кто и что вам гарантирует