Галина Лебедева

Душевая кабина с высоким поддоном (чтобы полежать можно было) или же ванна? Душевые надежные вообще?

Екатерина Акимова

Я за душевую кабину!! ! В преклонном возрасте сил преодолеть высокий буртик хоть простой ванны, хоть высокого поддона в душе не будет.

Кирилл Пикулин

Скиньте фото-душевая кабинка,в которой можно полежать???Так любопытно посмотреть на эту буквуZ

Алексей Свиридов

Тоже не могла определиться....остановилась всё-таки на варианте "ванна"....красивый кафель проще содержать в чистоте, чем дверки душевой кабинки...

Valera Storogenko

У меня соседи сверху поставили кабину, раз в недели 2-3 хочу им плохого, у меня с потолка бежит

Владимер Процан

ванна надежней и гигиеничней

Виктория Ерохина

На даче стоит с высокии потдоном. Леэать никак только стирать если что. ..Брали не дорогую стоит уже пять лет жалоб нет

Андрей Способин

Была и у меня такая. Хоть поддон и выбирал довольно большой, мыться не удобно. По поводу надежности, протечек и т. д. притензий не имеется)))

Валерий Мигунов

Ванна - штука универсальная.