Marishka

душевая кабина с высоким поддоном массажем и иже или ванная? Ванная комната маленькая - придется выбирать

Рита

Так пусть плескается в высоком поддоне. У меня - больше любит именно в душевой плескаться, чем в отдельной ванне, ему нравится, что дверки закрываются, что вентиляция включается, радио, со всех сторон вода (гидромассаж) . Размер поддона можно выбрать с ванну.

Ол
Оля

Я - за душевую кабину. А поддоны там действительно, разных размеров, в некоторых есть подсветка ( ну, это ребенку может быть интересно))) , радио. И струйки всякие со всех сторон. В обычной ванне такого нет))))

Александра

Зависит от ваших предпочтений. Любите-ли нежиться лёжа в ванной...

Та
Танюша

высокий поддон не очень удобен, все равно вы там не посидите, это больше для ног, струйками пару раз побалуетесь. Тем более маленькая кабина не всегда удобна, а вот ванна будет в самый раз. Душкабину ндо протирать чаще, неприглядно смотрятся двери в подтеках, и все у кого есть только душкабина, говорят в один голос-жалко что у меня не ванна!!!!

Анна

Для меня лучше ванна, которая тоже бывает с массажем. В кабинках как-то мало места, не уютно себя чувствуешь.

Бе
Беленькая

Хоть и предстоит мне с маленьким скоро, но я буду ставить ДУШЕВУЮ!! ! и машинка стиральная влезет и шкафчик для мелочей.

Ол
Ольга

На самом деле есть прямые душевые кабины, с поддоном почти как ванна. Но лично мне душевая кабина больше нравится, я себе поставила, с удовольствием пользуюсь. И расход воды просто нереально маленький, при ежедневном душе, мытье посуды, расходую около куба в месяц.. горячей воды, холодной -два.

Светлана

Душевые кабины есть любых размеров.

Анюта

У нас ванная 7м Мы поставили и кабину и ванну. Все моются в кабине

Пу
Пулат

Ванна практичнее. Можно легко сделать душ. У меня лично 1.20х2 стоит ванная и туалет. В ванне прицепил доп. кран, повесил шторку и ВУАЛЯ! Все отлично.

Лёнушка

часто вы ванную принимаете? Я уже не помню, когда последний раз в ней лежал. . Наливать, потом чистить. .
ИМХО, лучше хорошую душевую кабину..