Виталий Скрупскас

Как и чем заделать трещину в акриловом поддоне душевой кабины?

Валерия Ш.

акриловые поддоны - обычно делают многослойными. .
(это 8 - 10 слоёв стекловолокна, склеенных между собой акриловой мастикой)
если появилась трещина в глянцевом слое - он потечь не может.. .

ничего не делай.. . трещина всёравно не исчезнет, а только наставишь шрамов.. .
просто подложи под то место снизу поддона кирпич, что бы трещина не увеличивалась...

To
Tony

эпоксидной смолой или холодной сваркой

Иван Блоха

Растворить акриловое стекло ( оргстекло, плексиглас ) в дихлорэтане, хуже в ацетоне и полученным клеем заделать.

Ал
Алексей

Эпоксидной смолой с бинтом, не забудьте до этого убрать пыль, грязь и обязательно обесжирте поверхность

Светлана Щипкова

Новый поддон.