Лина Галкина

Мистика в душевой кабине...

Обычная душевая кабина со стенами из орг. стекла. Душем пользуемся уже лет 6.
И тут ни с того ни с сего оттуда пошел треск.. . Мы сначала не поняли. Заглянув в душевую кабинку, а там одна из стен прямо на глазах покрывается трещеннами. Буквально пару часов назад ничего не было, сейчас орг. стекло все в узорах, а снизу постепенно расходится большая трещена.
Понятное дело это не полтергейст, но с чем это может быть связано?

Елена Сизинцева

у нас так же с балконной дверью было. просто ни с того ни с сего. мы списали все на полтергейста.
а там может быть перепад температуры, сырость...

Ирина

Фундамент не качественно поставили, вот его от сырости и повело....

Р;
Рост ;-)

С механическим напряжением это связано.

Ив
Иван

Ну в душевой кабинке не оргстекло, а калёное стекло. И треснуло оно из за перекоса рамки.

Наталья Бутылкина

Обычная проблема оргстекла.