Иван

Душевая кабина Тритон

Подскажите правильно ли у меня работает смеситель в душевой кабине Тритон. Есть 2 рукояти, одна регулирует температуру воды, другая напор. У меня при регулировке температуры, когда поворачиваю рукоять в крайнее положение подача воды перекрывается полностью, независимо от положения рукояти регулировки напора. Так и должно быть или смеситель бракованный?

Кирилл Макаров

наверное должно. Но если брак то смеситель вообще мок бы не работать!